Алексей Куликов

Подскажите пожалуйста, можно ли написать исковое заявление в суд на двух листах, или с двух сторон?

А отступ слева сколько делать, там же подшивать будут?

Екатерина Лейко

я обычно пишу с двух сторон

Светлана Яковлева

И с двух сторон и на многих листах, но лучше ЗАКАЗАТЬ У НОТАРИУСА составить ПЕЧАТНЫМИ БУКВАМИ заявление.

Ольга Брагина

Можно и на трех.

Максим

Конечно отступите слева 2 см.))) . Главное изложите в иске все правильно, а на скольких страницах напишете, Ваше дело.

Сергей Концедалов

Есть какие то регламенты в написании текста искового заявления? Например: размер шрифта, интервал и т. д. Ещё очень интересует - с обеих сторон нужно печатать текст искового заявления в суд, с одной стороны или без разницы. Спасибо.