Алёна Байлова

Как напечатать два листа на одном (с двух сторон) автоматически на Canon image runner 1133a. Canon image runner 1133a.

Саша Дроздов

Только докупить робота, чтобы листы переворачивал.
А если не совсем автоматически - то выбираем "двусторонняя печать" в свойствах принтера. Он напечатает чётные листы, потом переворачиваем всю пачку руками, жмём кнопку - он печатает остальные. Получится на одном листе 1+2, 3+4, итд.