Ив
Иваныч*

Интересно, сколько минут я проживу, если пойду стучать по квартирам, призывая не верить в Бога???

12 007
818
16
Ответы · страница 4
Александра
Александра

не надо проводить такие эксперименты..это может закончится для вас трагически через 4 минуты..

3
0
Александр Динер
Александр Динер

Александра уже ходила видишь и время точного говорит 😄 😄 😄 🌹 Сашуль без обид, шучу. Ты красавица. 😘

1
Александра
Александра

Александр...какие могут быть обиды? да ещё на тебя? ☕

1
Александр Динер
Александр Динер

🌹 🌹 🌹 Спасибо Александра....

1
ЕР
Елена Расейкина

а зачем это вам? Кто хочет пусть верит, а кто нехочет тот не верит, все равно мир не перевернете

0
0
Вовочка Вовочка
Вовочка Вовочка

Долго и счастливо, поскольку будете нести понимание того, что человек сам строит свою жизнь.

0
0
Виталий Валсамакин
Виталий Валсамакин

главное не переусердствовать , иначе вызовут психушку , а тем всё равно - верите , не верите ...

0
0
Ок
Оксана

Сколько положенного столько и проживете, не днем больше, не днем меньше.. можете смело идти..

0
0
Фиона
Фиона

Главное на фанатиков не нарваться,тогда выживешь,даже не сомневайся,народ у нас простой... 😄

0
0
ВЯ
Вячеслав Яшин

Думаю в наше время вам ничего не угрожает, догматы веры исключают агрессию к инакомыслящим.

0
0
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если свидетели иеговы всех достали и их не убили. то тебе наверно денег дадут и расцелуют 😄

17
0
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага и после так, ну че защитила тебя кришна от меня? 😄

1
Надежда
Надежда

Наверно так и будет

1
Надежда
Надежда

😉

1
Н@
Незнакомка @@@

на вас посмотрят как на сумашедшего а если будите надоедать то точно долго не проживете! 😄

0
0
Светлана
Светлана

Смотря в какое время дня пойдете и кто ваши соседи!Может повезет и вам предложат закусить!

0
0
Виктория
Виктория

Столько же ,сколько ,если не пойдёте стучать по квартирам.Думаю,что ещё и друзей обретёте.

0
0
Светлана
Светлана

Теоретически долго...Верующие должны соблюдать заповедь "Не убий". Но лучше не рисковать 🙂

0
0
Елена =
Елена =

Будешь жить и дальше.Люди равнодушны,вас и слушать не станут. Или просто не откроют дверь.

0
0
Malinka :)
Malinka :)

Верить или не верить дело каждого,настоящим верующим людям будет плевать на ваще мнение..

0
0
СветЛана С
СветЛана С

сейчас неверующие считаются более адекватными,так-что скорый уход в мир иной не грозит...

0
0
Лёня
Лёня

А фиг знает. Как повезет. Смотря какой процент ПГМ в той местности где пойдешь призывать.

0
0
Акакий Акакиевич
Акакий Акакиевич

не забудьте буклетики еще с основами общей теории относительности и стандартной модели

0
0
Леонид 獅子急 Шестаков
Леонид 獅子急 Шестаков

Не верить в Бога может призывать любой дурак, а вот что то предложить взамен - никто. Увы.

0
0
Наталь
Наталь

Довольно долго! На самом деле истинно верующих - единицы. Остальные - подстраховываются)

0
0
Somik
Somik

а почему обязательно надо ходить и что-то кому-то навязывать-то?? я бы не открыл просто )))

0
0
ТБ
Тыныштык Бекентаев

никто и внимания не обратит, т.к. о том что не верят богу до тебя уже коммунисты сообщили

0
0
Людмила Державина
Людмила Державина

прожить то проживете..но какую грязную...оскорбленную жизнь вы проживете в эти минуты...

0
0
РВ
Рачев Владимир

Проживешь долго. Но тебе выскажут все за то что ты ломишься в квартиры по всякой ерунде

0
0
Светлана Петрова
Светлана Петрова

Долго, но в дискомфорте. Наполучаете проклятий и заболеете, а от чего, так и не поймёте.

0
0
Анна Якушева
Анна Якушева

Не боись не убьют. Люди у нас терпеливые, свидетелей иеговых ведь не убивают, а хочется

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Поднимаю тост за денёк с ЮМОРОМ мои ДОРОГИЕ !!!Ё За ВАС !!!Ё
Хочу купить радиосинхронизаторы. Помогите выбрать.
Перелом - лучший повод для знакомства?
Как бы всех побыстрее уничтожить?
если чувствуешь облегчение на душе значит ли это что и жизнь наладится?
если работаю на 0,5 ставки идет ли трудовой стаж для начисления пенсии (льготной для северян)?
Юмористы !!!Я вас всех ЛЮБЛЮ !!!Ё
Научившись играть словами... Мы перестали слушать мысли... почему??
Юморчане!! ! давай прикальнем что Обамка копытца откинул
чем отличие объектива фикс от объектива кит?
Может ли суд назначить наказание больше чем запросил прокурор?
Соседи тушат бычки в цветы. Как судьба их накажет за это гадство?
BMW M3 e36 появился писк в салоне. Когда заводишь машину, 6 стандартных звуковых сигналов, и вместе с ними появляется ну
В сне мне мыл голову парикмахер, немножко стриганул волосы и я запертила меня стричь
Вы празднуете Хеллоуин, дни Святых Патриков, Валентинов и иже с ними?