Ив
Иваныч*

Интересно, сколько минут я проживу, если пойду стучать по квартирам, призывая не верить в Бога???

Ответы · страница 4
Александра

не надо проводить такие эксперименты..это может закончится для вас трагически через 4 минуты..

Александр Динер

Александра уже ходила видишь и время точного говорит 😄 😄 😄 🌹 Сашуль без обид, шучу. Ты красавица. 😘

Александра

Александр...какие могут быть обиды? да ещё на тебя? ☕

Александр Динер

🌹 🌹 🌹 Спасибо Александра....

Елена Расейкина

а зачем это вам? Кто хочет пусть верит, а кто нехочет тот не верит, все равно мир не перевернете

Вовочка Вовочка

Долго и счастливо, поскольку будете нести понимание того, что человек сам строит свою жизнь.

Виталий Валсамакин

главное не переусердствовать , иначе вызовут психушку , а тем всё равно - верите , не верите ...

Ок
Оксана

Сколько положенного столько и проживете, не днем больше, не днем меньше.. можете смело идти..

Фиона

Главное на фанатиков не нарваться,тогда выживешь,даже не сомневайся,народ у нас простой... 😄

Вячеслав Яшин

Думаю в наше время вам ничего не угрожает, догматы веры исключают агрессию к инакомыслящим.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если свидетели иеговы всех достали и их не убили. то тебе наверно денег дадут и расцелуют 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага и после так, ну че защитила тебя кришна от меня? 😄

Надежда

Наверно так и будет

Надежда

😉

Н@
Незнакомка @@@

на вас посмотрят как на сумашедшего а если будите надоедать то точно долго не проживете! 😄

Светлана

Смотря в какое время дня пойдете и кто ваши соседи!Может повезет и вам предложат закусить!

Виктория

Столько же ,сколько ,если не пойдёте стучать по квартирам.Думаю,что ещё и друзей обретёте.

Светлана

Теоретически долго...Верующие должны соблюдать заповедь "Не убий". Но лучше не рисковать 🙂

Елена =

Будешь жить и дальше.Люди равнодушны,вас и слушать не станут. Или просто не откроют дверь.

Malinka :)

Верить или не верить дело каждого,настоящим верующим людям будет плевать на ваще мнение..

СветЛана С

сейчас неверующие считаются более адекватными,так-что скорый уход в мир иной не грозит...

Лёня

А фиг знает. Как повезет. Смотря какой процент ПГМ в той местности где пойдешь призывать.

Акакий Акакиевич

не забудьте буклетики еще с основами общей теории относительности и стандартной модели

Леонид 獅子急 Шестаков

Не верить в Бога может призывать любой дурак, а вот что то предложить взамен - никто. Увы.

Наталь

Довольно долго! На самом деле истинно верующих - единицы. Остальные - подстраховываются)

Somik

а почему обязательно надо ходить и что-то кому-то навязывать-то?? я бы не открыл просто )))

Тыныштык Бекентаев

никто и внимания не обратит, т.к. о том что не верят богу до тебя уже коммунисты сообщили

Людмила Державина

прожить то проживете..но какую грязную...оскорбленную жизнь вы проживете в эти минуты...

Рачев Владимир

Проживешь долго. Но тебе выскажут все за то что ты ломишься в квартиры по всякой ерунде

Светлана Петрова

Долго, но в дискомфорте. Наполучаете проклятий и заболеете, а от чего, так и не поймёте.

Анна Якушева

Не боись не убьют. Люди у нас терпеливые, свидетелей иеговых ведь не убивают, а хочется