Ринат

Соседи тушат бычки в цветы. Как судьба их накажет за это гадство?

Надежда Соловьёва

вы удивитесь, но никак. Мои соседи стреляют из пневматики кошкам в глаза, расчленяют щенков в подвале, подкладывают отраву... Живут припеваючи, дети у них не болеют, в аварии они не попадали ни разу, деньги куры не клюют. А если вы скажете им что цветы живые они вас к психиатру пошлют.