Ив
Иваныч*

Интересно, сколько минут я проживу, если пойду стучать по квартирам, призывая не верить в Бога???

Ответы · страница 5
Елена Задорожная

проживёте поверьте долго,с благославления ваших соседей и пойдёте то же очень далеко

Ольга Альбукова

да столько же сколько и без этого действия, просто узнаешь о себе много нового, а так...

Игорь

я думаю если просто пойдёшь стучать ... то уже накличишь гнев Божий и всех проживающих

Леди В Пледе

постучишь ко мне--недолго,я и всех тех,кто зовет поверить забиваю шваброй. зверссски)

Ирина Терентьева

Долго проживёте. Антиреклама лучше рекламы. А кто в Бога верует, тот Вас и не услышит.

Дормидонт Подосиновиков

Зачем обращаться к посредникам? Лучше сразу к Богу обратиться и сказать, что его нет.

Инна Медведева

смотря во сколько стучать пойдете и в какой день..если 1 января в 10 утра- то не долго..

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Столько же сколько и св. иеговые., то есть, походите и дальше будете спокойно жить...

kozhevnikova_921

ну атеистов тоже хватает))так что если попадешь на такого то жить стопудей будешь))

Tatyana Cherny

зато, потом воскреснете и многие поколения неверующих будут называть Вас Богом)))

Надежда Вязникова

Можно вообще ни к чему не призывать,просто пойдите стучать!и тогда настучат вам!!!

Владимир Савин

Жить-то будешь,но оплеванный точно,верующими.Они спокойно этого не воспринимают

m.
m.narymbaieva

говорят один кричал об этом прилюдно и сгорел тут же. Не пугаю, просто информация

Mila Rodionova

Года на три дольше , чем до этого. Ведь столько единомышленников у тебя окажется!

Дмитрий Р

Тебе ничего не грозит, потому как на Руси к юродивым всегда относились лояльно )

Евгения Половинкина

Иногда хочется прибить тех , кто ходит по квартирам и призывает верить в бога ...

Ив
Иваныч*

то есть вы меня понимаете?

Евгения Половинкина

Сразу поняла о чем Вы!

Ив
Иваныч*

сколько идиотов мне ответили"вам что заняться нечем?"

Евгения Половинкина

Видимо это те сектанты , которые ходят по квартирам.Их , кстати,здесь тоже множество....

Евгений Лис

Это очень плохая идея и не в том, что в квартиры стучать, а в том, что не верить...

Валентина Титова

Бог многотерпелив, достанет вас, когда вам больше всего нужна будет Его помощь

Сергей Братчиков

Много. За веру, царя и отечество сейчас мало кто вступится, за доллары и евро да

Невыспашийся Человек

Больше, нежели вы будете стучаться в двери и говорить что вы свидетель Иеговы)

Сергей Девятов

Иваныч, выпей лучше сто грамм, а то сам Господь тебя вперед призавет к себе!!)))

Ив
Иваныч*

наливай

Сергей Девятов

Вот и умничка!!! Давай стакан..)))

Наталья Сорокина

Сейчас моло людей верит в Бога. Так что не переживайте. Долго еще будете жить.

Наталья Уютова

никто вас не остановит и не сделает с вами ничего, но вы на глазах у Бога ........

Валерий Дементьев

долго. ибо по настоящему верят очень мало людей...разве что в дурку попадешь..

Владимир Кузьминых

ровно столько, сколько вам Бог отведёт на покаяние....борьба то с Ним будет.....