Ив
Иваныч*

Интересно, сколько минут я проживу, если пойду стучать по квартирам, призывая не верить в Бога???

12 007
818
16
Ответы · страница 5
Елена Задорожная
Елена Задорожная

проживёте поверьте долго,с благославления ваших соседей и пойдёте то же очень далеко

0
0
Ольга Альбукова
Ольга Альбукова

да столько же сколько и без этого действия, просто узнаешь о себе много нового, а так...

0
0
Игорь
Игорь

я думаю если просто пойдёшь стучать ... то уже накличишь гнев Божий и всех проживающих

0
0
Леди В Пледе
Леди В Пледе

постучишь ко мне--недолго,я и всех тех,кто зовет поверить забиваю шваброй. зверссски)

2
0
ИТ
Ирина Терентьева

Долго проживёте. Антиреклама лучше рекламы. А кто в Бога верует, тот Вас и не услышит.

0
0
ДП
Дормидонт Подосиновиков

Зачем обращаться к посредникам? Лучше сразу к Богу обратиться и сказать, что его нет.

0
0
Инна Медведева
Инна Медведева

смотря во сколько стучать пойдете и в какой день..если 1 января в 10 утра- то не долго..

0
0
НП
Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Столько же сколько и св. иеговые., то есть, походите и дальше будете спокойно жить...

0
0
kozhevnikova_921
kozhevnikova_921

ну атеистов тоже хватает))так что если попадешь на такого то жить стопудей будешь))

0
0
Tatyana Cherny
Tatyana Cherny

зато, потом воскреснете и многие поколения неверующих будут называть Вас Богом)))

0
0
Надежда Вязникова
Надежда Вязникова

Можно вообще ни к чему не призывать,просто пойдите стучать!и тогда настучат вам!!!

0
0
Владимир Савин
Владимир Савин

Жить-то будешь,но оплеванный точно,верующими.Они спокойно этого не воспринимают

0
0
m.
m.narymbaieva

говорят один кричал об этом прилюдно и сгорел тут же. Не пугаю, просто информация

0
0
Mila Rodionova
Mila Rodionova

Года на три дольше , чем до этого. Ведь столько единомышленников у тебя окажется!

0
0
Дмитрий Р
Дмитрий Р

Тебе ничего не грозит, потому как на Руси к юродивым всегда относились лояльно )

0
0
ЕП
Евгения Половинкина

Иногда хочется прибить тех , кто ходит по квартирам и призывает верить в бога ...

4
0
Ив
Иваныч*

то есть вы меня понимаете?

1
ЕП
Евгения Половинкина

Сразу поняла о чем Вы!

1
Ив
Иваныч*

сколько идиотов мне ответили"вам что заняться нечем?"

1
ЕП
Евгения Половинкина

Видимо это те сектанты , которые ходят по квартирам.Их , кстати,здесь тоже множество....

1
ЕЛ
Евгений Лис

Это очень плохая идея и не в том, что в квартиры стучать, а в том, что не верить...

0
0
Валентина Титова
Валентина Титова

Бог многотерпелив, достанет вас, когда вам больше всего нужна будет Его помощь

0
0
Сергей Братчиков
Сергей Братчиков

Много. За веру, царя и отечество сейчас мало кто вступится, за доллары и евро да

0
0
Невыспашийся Человек
Невыспашийся Человек

Больше, нежели вы будете стучаться в двери и говорить что вы свидетель Иеговы)

0
0
Сергей Девятов
Сергей Девятов

Иваныч, выпей лучше сто грамм, а то сам Господь тебя вперед призавет к себе!!)))

2
0
Ив
Иваныч*

наливай

1
Сергей Девятов
Сергей Девятов

Вот и умничка!!! Давай стакан..)))

1
Наталья Сорокина
Наталья Сорокина

Сейчас моло людей верит в Бога. Так что не переживайте. Долго еще будете жить.

0
0
НУ
Наталья Уютова

никто вас не остановит и не сделает с вами ничего, но вы на глазах у Бога ........

0
0
Валерий Дементьев
Валерий Дементьев

долго. ибо по настоящему верят очень мало людей...разве что в дурку попадешь..

0
0
Владимир Кузьминых
Владимир Кузьминых

ровно столько, сколько вам Бог отведёт на покаяние....борьба то с Ним будет.....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
На тебя можно положиться??))
Ты ей... услышь меня, хорошая... а она не слышит... что делать будешь?))
Как понять, что человек тебя действительно ЛЮБИТ, а не просто решил попользоваться и бросить?
Приобретя планшет bb-mobile Techno 7.85 смогу ли я создавать там текстовые файлы? (Мне лекции нужно записывать)
Девушки, у кого выраженный целлюлит, как ваши мужчины на это реагируют?
сколько километров преодолеет акула за минуту со скоростью 30 км/ч?)
Почему котенок 11 мес постоянно хочет есть?
Симпатичный не пью не курю работаю! а девушку свою найти не могу.. может моя судьба жить одному
Сижу дома одна. Страшно.
определить вид химической связи и построить формулы: Ca, HF, AICI3, CO2, Ba, N2, O2, H2O2, C2H6, SiH4
Почему Вы решили сказать неправду?)
Завтра будете уволены, трудовую в ок получите ?
Страшно ли Вам терять иллюзию любви?
А вы согласны, что третий ЛИШНИЙ??? см.
вы не ставите мне лайки, потому что я чёрный ?