ОЛ
Олег Леший

Почему беременных тянет на солёненькое?

1125
112
0
Ответы
Нина Александровна
Нина Александровна

если почки «подсели» – мы имеем функциональное снижение их деятельности – как раз и тянет на солененькое. … Поэтому обычные представления «я просто беременна» не имеют к реалиям никакого отношения.

0
0
НС
Нюська Скоробогатова

ну если прям медецину брать, то потому что , для развития плода нужно больше органических веществ, а если иж жизни, то не всех именно на соленое...некоторых на сладкое)

0
0
ТГ
Татьяна Гончарова

Это стереатип. Я кушала торт с кечупом, нюхала пиво, и в 3 часа ночи, в - 50 гоняла мужа за виноградом. Честно, мне очень стыдно сейчас,но в правду очень нужно было!!!!

0
0
Марина Белоус
Марина Белоус

это стереотип. имеется в виду, что вкусовые пристрастия меняются. хочется мороженого с чесноком или бутерброд с салом и шоколадным маслом.

4
0
ОЛ
Олег Леший

ни дай Бог... ни за што биреминить ни буду... жесть ващще...)))

1
Марина Белоус
Марина Белоус

ну я думаю ты этого в своей жизни не переживешь

1
ОЛ
Олег Леший

я пастараюся аправдать Ваши ажидания, чесна)))

1
Марина Белоус
Марина Белоус

)))))

1
Жан Кузнецов
Жан Кузнецов

с медицинской точки здрения это гормональные изменения.а так,хрен его знает,что у беременных на уме.их же там двое.

0
0
МД
Марина Дементьева

не только на солененькое, из-за смены уровня гормонального фона и не на такое тянет... солененькое - это еще не жесть

0
0
Ирина Зырянова
Ирина Зырянова

потому что йода в организме не хватает, а детям он в первую очередь необходим, наверное поэтому, я так думаю

0
0
Liya *****
Liya *****

перестройка в организме, нехватка витаминов и мозг посылает импульсы...не обязательно солененькое

0
0
ОГ
Ольга Гаас

Не только на солененькое, но и на сладенькое. и кисленькое. это такой период не сочетаемых вкусов.

0
0
ИЧ
Инна Чужая

и не только беременных, и не только не солененькое. особенность организма меняется в этот период

0
0
ДС
Денис Суханов

потому что плод забирает из организма матери все соли, которые необходимы для его развития

0
0
ЛГ
Лена Галкина

Это лучше спрашивать у самих беременных, а я что-то подзабыла, как это бывает, 18 лет прошло)))

0
0
НГ
Нана Григорян

точно не знаю, думаю это некий стереотип.Похожий тому, что в России по улице медведи ходят.

0
0
ТШ
Таир Шамузов

не вкурсе, хотя какой-нибудь процесс в оргонизме заставляет испытывает недостаток соли)))

0
0
ОИ
Ольга Ильина

потому что ребенок требует свое меня тоже тянуло когда то . но это было дано 25 лет назад.

0
0
АТ
Антон Терек

беременных на всякое тянет... а лучше у женщин спроси они более вразумительно ответят.

0
0
Алла Алла
Алла Алла

Ну почему же на солененькое? Это стереотип... Меня... тогда... тянуло сладенькое!

0
0
Елена Павлова
Елена Павлова

А вот это не совсем верно. Меня тянуло с одним на лимоны а с другим на пиво.)))

0
0
Оксана 🐉
Оксана 🐉

не всех тянет на солененькое:) некоторых тянет на мяту. смолу и цитрусовые:)

0
0
* Ксю*

Потому что это самамая вкусная штучка на свете после борща с пряниками!!!!

0
0
АШ
Александра Шувалова

Хочется.А так же их, бывает,тянет на сладенькое,кисленькое,остренькое...

1
0
ОЛ
Олег Леший

палучаицца, тянит на фсё... И штожа делать с ими?)))

1
Анастасия Хаванова
Анастасия Хаванова

ну у каждого по разному.кого то на солененькое кого то на сладенькое

0
0
КИ
Коля Из Валдая-Класс Рабочих

они вспоминают что мы все вышли из вод окиана - а там вода солёная.

0
0
Ок
Оксана

Трудно это объяснить,еще их может тянуть на арбузы среди зимы)))))

0
0
Владимир Шлёнкин
Владимир Шлёнкин

в организме не хватает - ребёнок забирает соли - организм строит

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
что мне делать я девочка-тихоня никогда никого не била меня обзывают и нарываются в школе
Прочитайте документ и дайте ответы на вопросы. 1. Из доклада С. Ю. Витте Николаю II 18 марта 1905 г. Волнение, охват
Решите уравнение 15 - x^2=0
Геометрия 8 класс. подобие треугольников.
Имеет ли право университет МФЮА снимать на камеру студентов на камеру при сдаче ГОС экзамена?
в годы английской буржуазной революции оливер кромвель возглавлял.... что он возглавлял?
Помогите пожалуйста об одной программе в телефоне!
. Какой объем 96 % - ного раствора серной кислоты плотностью 1,84 г/мл необходимо использовать для приготовления 400мл 0
Путин сказал что мальчик из интерната писем не писал. Скорее всего это цру-или МАСАД
помагите плиииз!!! нужно срочно!!!
С какими из перечисленных веществ: Ba Cu CuO LiOH H2O будит взаимодействовать H2So4 Напишите уравнение реакций
Из какой стали изготавливают гайки М48.019 гост5929-70
решите смешное задание)))
Помогите найти информацию о грызунах.
Объясните, как отложить на данном луче от его начала отрезок, равный данному