НП
Николай Придворов

Недостаток информации - вызывает раздражение, а избыток?

3896
150
0
Ответы
Вадим Глухих
Вадим Глухих

А избыток приводит к попытки анализа и вычленения из большого объема действительно важной и нужной, полезной информации. По крайней мере, больше шансов понять, что же происходит на самом деле.

0
0
Наталия Каманина
Наталия Каманина

Не вызывает у меня раздражение, ни недостаток, ни избыток информации. Это, ведь, требует простого усилия, гораздо более сложные вопросы приходится решать..., думаю, что каждому человеку 🙂

0
0
AK
Alekc Kono

..."недостаток" не вызывает раздражение, у Здорового он стимулирует к действию, к творчеству. "Избытка" не бывает, ибо кто же мог запихнуть в черепную коробку Бога?

0
0
Максим Жилин
Максим Жилин

Недостаток информации всегда меня раздражает. От недостатка даже мелочной инф. все планы могут "полететь к чертям". А от избытка можно лучше просчитать ходы.

0
0
ТУ
Татьяна Ушакова

Знаете,мне бы ту информацию переварить до конца,которую я получаю за день,а избыток сам мозг не дает,поэтому что то помню,а что то забываю,но я всем доверяю

0
0
МП
Марина Павлова

Если вы говорите про телевизионные передачи,то просто выключите телевизор и послушайте хорошую успокаивающую музыку,и это действует,пробовала на себе.

0
0
..
... ...

Тоже самое . Хотя недостаток у меня не вызывает ни какого раздрожения . Даже не знал что в России праздники . Меня жто не коробило .

0
0
Елена Брощенко
Елена Брощенко

Избыток мы определить не сможем никогда...а недостаток инфы- это даже хорошо- не надо лишний раз заморачиваться...

0
0
Петровася Самурайский
Петровася Самурайский

Нирвану.Т.К.Не возможно сконцентрироваться и прекращается внутренняя болтовня.А это приводит к нирване.

0
0
ВН
Вадим Николаичев

избыток и недостаток во всем вредны,лучше придерживаться золотой середины Гаутама Сидхардха Будда

0
0
МД
Марина Доброхотова

Отвечу так: я знаю только то, что ничего не знаю. Избытка не бывает. Всю жизнь живи, всю жизнь учись!

0
0
НК
Наталья Кисиленко.

Тоже.Попробуйте поговорить с человеком который перегрузит Вас информацией.Ваши ощущения?

0
0
Xenia Igorevna
Xenia Igorevna

Избыток того что мы не получили нужную информацию, я не знаю как по другому объяснить.

0
0
НК
Надежда Корня

Я думаю, что избытка информации не бывает . человек по своей натуре очень любопытен .

0
0
ЭТ
Эдуард Трудинов

Ну избыток это не недостаток. Лучше пусть будет избыток. Меньше раздражаться будем.

0
0
ЮТ
Юлия Терентьева

не знаю...у меня недостаток информации вызывает любопытство...и желание восполнить

2
0
НП
Николай Придворов

Значит у Вас крепкие нервы.

1
ЮТ
Юлия Терентьева

ага..не жалуюсь....регулярный секс и хорошее питание делают свое дело))рекомендую

1
Ольга Бочкарева
Ольга Бочкарева

заставляет задуматься , а кому и для чего надо , что бы я это все так подробно знала

0
0
Алла Николаева
Алла Николаева

Если знаешь где что искать, то избыток информации ничего плохого не вызывает....

0
0
ЕЧ
Елена Чехникова.

лишние знания отягощают...так же как и избыток информации навевает скуку.

0
0
Jelena Gneuseva
Jelena Gneuseva

недоумение,зачем так много знать,ведь плохо когда помойка перегружена!

0
0
Елена Поветкина
Елена Поветкина

Избытка никогда не бывает,нет таких людей,которые знали бы все на свете

0
0
Шеф Татарин (Самара)
Шеф Татарин (Самара)

для не подготовленного человека избыток информации -не слишком хорошо

0
0
ОФ
Олег Фененко

Избытка информации не бывает. Она растёт в геометрической прогрессии

0
0
КБ
Карабас Барабас

не понимаю. признаю некчёмность в определённый момент, а избыток нет

0
0
АХ
Александр Хант

Избытка информации не бывает. Чем больше мы знаем, тем лучше для нас!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
РПЦ сегодня воспринимается россиянами-как негатив. почему БОГ не поменяет патриарха московского и сия руси?
Как называют людей, которые качественно продумывают ходы, и на основании того, как поступают другие лю
Означает ли надпись на столбе "НЕ ВЛЕЗАЙ, УБЪЁТ! ", что ты бессмертен?
Эмм .. меня игнорят? Если вдруг, то вопрос ниже . А вообще отсутствие ответов тоже о кое чем говорит .
E obiekt e lunga si la un capat are par se incepe cu P ...si se termina cu ULA cuvintul nu-i PROSTIE.
вопрос жителям и прохожим этого раздела
что будет если засунуть ... петарду в попу или во влагалище девушке ??
Почему Мухаммад не спросил Аллаха зачем тот посылает ему коран, если уже существуют старый и новый завет?
анихрист уже пришел на землю, или собирается только?
как правильно выставить свет при сьемке полных людей? +
А Вас когда-нибудь называли "Солнышком"? :)
Как назывался бизнес Карабаса-Барабаса?
почему РПЦ не возмущается ростом цен на комуналку, продукты, маленькую зарплату россиян, не просит правительство принять
Чтобы вы делали в последний день своей жизни?
а вот если вам кувалдой по пальцам ВАМ не приятно с не привычки???