Николай Придворов

Недостаток информации - вызывает раздражение, а избыток?

Ответы
Вадим Глухих

А избыток приводит к попытки анализа и вычленения из большого объема действительно важной и нужной, полезной информации. По крайней мере, больше шансов понять, что же происходит на самом деле.

Наталия Каманина

Не вызывает у меня раздражение, ни недостаток, ни избыток информации. Это, ведь, требует простого усилия, гораздо более сложные вопросы приходится решать..., думаю, что каждому человеку 🙂

Alekc Kono

..."недостаток" не вызывает раздражение, у Здорового он стимулирует к действию, к творчеству. "Избытка" не бывает, ибо кто же мог запихнуть в черепную коробку Бога?

Максим Жилин

Недостаток информации всегда меня раздражает. От недостатка даже мелочной инф. все планы могут "полететь к чертям". А от избытка можно лучше просчитать ходы.

Татьяна Ушакова

Знаете,мне бы ту информацию переварить до конца,которую я получаю за день,а избыток сам мозг не дает,поэтому что то помню,а что то забываю,но я всем доверяю

Марина Павлова

Если вы говорите про телевизионные передачи,то просто выключите телевизор и послушайте хорошую успокаивающую музыку,и это действует,пробовала на себе.

..
... ...

Тоже самое . Хотя недостаток у меня не вызывает ни какого раздрожения . Даже не знал что в России праздники . Меня жто не коробило .

Елена Брощенко

Избыток мы определить не сможем никогда...а недостаток инфы- это даже хорошо- не надо лишний раз заморачиваться...

Петровася Самурайский

Нирвану.Т.К.Не возможно сконцентрироваться и прекращается внутренняя болтовня.А это приводит к нирване.

Вадим Николаичев

избыток и недостаток во всем вредны,лучше придерживаться золотой середины Гаутама Сидхардха Будда

Марина Доброхотова

Отвечу так: я знаю только то, что ничего не знаю. Избытка не бывает. Всю жизнь живи, всю жизнь учись!

Наталья Кисиленко.

Тоже.Попробуйте поговорить с человеком который перегрузит Вас информацией.Ваши ощущения?

Xenia Igorevna

Избыток того что мы не получили нужную информацию, я не знаю как по другому объяснить.

Надежда Корня

Я думаю, что избытка информации не бывает . человек по своей натуре очень любопытен .

Эдуард Трудинов

Ну избыток это не недостаток. Лучше пусть будет избыток. Меньше раздражаться будем.

Юлия Терентьева

не знаю...у меня недостаток информации вызывает любопытство...и желание восполнить

Николай Придворов

Значит у Вас крепкие нервы.

Юлия Терентьева

ага..не жалуюсь....регулярный секс и хорошее питание делают свое дело))рекомендую

Ольга Бочкарева

заставляет задуматься , а кому и для чего надо , что бы я это все так подробно знала

Алла Николаева

Если знаешь где что искать, то избыток информации ничего плохого не вызывает....

Елена Чехникова.

лишние знания отягощают...так же как и избыток информации навевает скуку.

Jelena Gneuseva

недоумение,зачем так много знать,ведь плохо когда помойка перегружена!

Елена Поветкина

Избытка никогда не бывает,нет таких людей,которые знали бы все на свете

Шеф Татарин (Самара)

для не подготовленного человека избыток информации -не слишком хорошо

Олег Фененко

Избытка информации не бывает. Она растёт в геометрической прогрессии

Карабас Барабас

не понимаю. признаю некчёмность в определённый момент, а избыток нет

Александр Хант

Избытка информации не бывает. Чем больше мы знаем, тем лучше для нас!