Ольга

Что важнее в пироге: тесто или начинка?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тесто без начинки - просто хлеб, лепешка, слойка. Начинка без теста - варенье, джем, молотые фрукты... А вместе - пирог. Так что одно ну никак не сможет без доугого! Как Инь и Ян - всегда вместе! :-))) Если есть желание, то этимологию слова пирог поищите сами! :-)))

Алексей

пирог есть комплекс ингредиентов (начинка) умащенных на подложку и прикрытых корочкой. рассматривать по отдельности эти вещи не стоит. это как про салат - что важнее - перчик...

Анатолий Ошурков

Пирог без начинки не бывает, впрочем как и начинка без теста. Если это вообще пирог. Оля, а сома как думаешь, бывает или не бывает?????

Петр Романов

Пирог без начинки это как подарок без упоковки. Пирог с начинкой не разделимы и Т.Д. и Т. П. Так что в этом изделии всё вахно.

Eduard

Хотел ответить что хозяйка, которая готовит, но не буду. А пирог без теста- это начинка. Без начинки- это тесто :)))

Наталья Роявнева

Как положена начинка. Если внутрь кладут творог - называется пирог, если поверху кладут - то ватрушкою зовут.

Наиль Валиуллин

на то он и пирог,что без начинки или без теста это уже не пирог,а что то другое(лепешка,варенье и т.д и т.п)..))))

Наиль Валиуллин

на то он и пирог,что без начинки или без теста это уже не пирог,а что то другое(лепешка,варенье и т.д и т.п)..))))

Наиль Валиуллин

на то он и пирог,что без начинки или без теста это уже не пирог,а что то другое(лепешка,варенье и т.д и т.п)..))))

Наиль Валиуллин

на то он и пирог,что без начинки или без теста это уже не пирог,а что то другое(лепешка,варенье и т.д и т.п)..))))

Наиль Валиуллин

на то он и пирог,что без начинки или без теста это уже не пирог,а что то другое(лепешка,варенье и т.д и т.п)..))))

Sovun'ya

и то и другое если это действительно о пироге.... А если это своеобразная метафора то начинка лучше))

Светлана Гришина

Есть песня, или поговорка: самый вкусный пирог - без начинки (любую начинку можно добавить). Тесто.

Natali Babikova

Начинка)) но и тесто какое попало с любой шикарной начинкой не пойдет, всё должно быть вкусно)))

Д О Л Л И

в пироге главное равновесие между тестом и начинкой, ведь без чего то одного это уже не пирог

Владислав

если хорошее тесто, то начинка ! а если тесто никакое - то и начинка не выручит ... как то так ...

Наталья Луничкина

если тесто вкусное, то оно, если начинка, то она. Ну а если и то и другое, тогда весь пирог...)))

Екатерина Астахова

начинка так как вкусно. а вообще конечно тесто без него не получится нормального пирога

Светлана Онищенко

Комплексно. Но начинка важнее. Вкус от нее. Но если тесто плохое, то и начинка не спасет.

Анатолий Мятка

Тесто без начинки- тесто,начинка без теста-начинка,значит важно все-тогда это пирожок.

Светлана Ефремова

Начинка может быть любой а вот тесто если плохое, никакая начинка его уже не спасет!

Дашуля Терентьева

все взаимосвязано... если тесто не получилось,то начинка дело не спасет и наоборот...

Надежда Юрьевна

это спорный вопрос, многие считают что начинка, а многие считают,что то и другое

Анжелика З.

В пироге важно всё. Тесто и начинка должны быть единым целым-вкусным пирогом.

Та
Татьяна

На мой взгляд, начинка. Тесто только оболочка, которая обязана быть вкусной.