Ольга
Ольга

Что важнее в пироге: тесто или начинка?

5425
211
0
Ответы
AT
Aleksandr Tarnovsky

Тесто без начинки - просто хлеб, лепешка, слойка. Начинка без теста - варенье, джем, молотые фрукты... А вместе - пирог. Так что одно ну никак не сможет без доугого! Как Инь и Ян - всегда вместе! :-))) Если есть желание, то этимологию слова пирог поищите сами! :-)))

0
0
Алексей
Алексей

пирог есть комплекс ингредиентов (начинка) умащенных на подложку и прикрытых корочкой. рассматривать по отдельности эти вещи не стоит. это как про салат - что важнее - перчик...

0
0
АО
Анатолий Ошурков

Пирог без начинки не бывает, впрочем как и начинка без теста. Если это вообще пирог. Оля, а сома как думаешь, бывает или не бывает?????

0
0
Петр Романов
Петр Романов

Пирог без начинки это как подарок без упоковки. Пирог с начинкой не разделимы и Т.Д. и Т. П. Так что в этом изделии всё вахно.

0
0
Eduard
Eduard

Хотел ответить что хозяйка, которая готовит, но не буду. А пирог без теста- это начинка. Без начинки- это тесто :)))

0
0
НР
Наталья Роявнева

Как положена начинка. Если внутрь кладут творог - называется пирог, если поверху кладут - то ватрушкою зовут.

0
0
Наиль Валиуллин
Наиль Валиуллин

на то он и пирог,что без начинки или без теста это уже не пирог,а что то другое(лепешка,варенье и т.д и т.п)..))))

0
0
Наиль Валиуллин
Наиль Валиуллин

на то он и пирог,что без начинки или без теста это уже не пирог,а что то другое(лепешка,варенье и т.д и т.п)..))))

0
0
Наиль Валиуллин
Наиль Валиуллин

на то он и пирог,что без начинки или без теста это уже не пирог,а что то другое(лепешка,варенье и т.д и т.п)..))))

0
0
Наиль Валиуллин
Наиль Валиуллин

на то он и пирог,что без начинки или без теста это уже не пирог,а что то другое(лепешка,варенье и т.д и т.п)..))))

0
0
Наиль Валиуллин
Наиль Валиуллин

на то он и пирог,что без начинки или без теста это уже не пирог,а что то другое(лепешка,варенье и т.д и т.п)..))))

0
0
Sovun'ya
Sovun'ya

и то и другое если это действительно о пироге.... А если это своеобразная метафора то начинка лучше))

0
0
СГ
Светлана Гришина

Есть песня, или поговорка: самый вкусный пирог - без начинки (любую начинку можно добавить). Тесто.

0
0
NB
Natali Babikova

Начинка)) но и тесто какое попало с любой шикарной начинкой не пойдет, всё должно быть вкусно)))

0
0
ДО
Д О Л Л И

в пироге главное равновесие между тестом и начинкой, ведь без чего то одного это уже не пирог

0
0
Владислав
Владислав

если хорошее тесто, то начинка ! а если тесто никакое - то и начинка не выручит ... как то так ...

0
0
НЛ
Наталья Луничкина

если тесто вкусное, то оно, если начинка, то она. Ну а если и то и другое, тогда весь пирог...)))

0
0
ЕА
Екатерина Астахова

начинка так как вкусно. а вообще конечно тесто без него не получится нормального пирога

0
0
СО
Светлана Онищенко

Комплексно. Но начинка важнее. Вкус от нее. Но если тесто плохое, то и начинка не спасет.

0
0
АМ
Анатолий Мятка

Тесто без начинки- тесто,начинка без теста-начинка,значит важно все-тогда это пирожок.

0
0
Светлана Ефремова
Светлана Ефремова

Начинка может быть любой а вот тесто если плохое, никакая начинка его уже не спасет!

0
0
ДТ
Дашуля Терентьева

все взаимосвязано... если тесто не получилось,то начинка дело не спасет и наоборот...

0
0
НЮ
Надежда Юрьевна

это спорный вопрос, многие считают что начинка, а многие считают,что то и другое

0
0
АЗ
Анжелика З.

В пироге важно всё. Тесто и начинка должны быть единым целым-вкусным пирогом.

0
0
Та
Татьяна

На мой взгляд, начинка. Тесто только оболочка, которая обязана быть вкусной.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
,,Земле (?)ТРЯСЕНИЕ,, из какого фильма?
Вылетает игра. На одном моменте в игре "Амнезия" вилетает. Написано: "Диск отсутствует" Помогите, пожалуйста (((
Как можно зайти вконтакт на страницу, если знаешь логин но незнаешь пароль? номер на который страница привязана давно поте
Умер гитарист SLAYER
Помогите определить, с какого сайта взята капча (уже измотался в поисках... ) - внутри описание откуда родился вопрос.
Всем привет, подскажите мне пожалуйста как прописать код на своём сайте, для того что бы окно с текстом развернулось
МЛЯ да как создать gmail ящик без телефона! Или это уже в обязательном порядке?
как думайте какая страна производит продукцию VOLTA ..не одного отзыва не могу найти
Какой антивирус установить? и почему?
это нормально для ноута? вин7+ фото
подскажите пару програм для сброса пароля на жестком диске хитачи 2.5
Помогите отношения с девушкой
можно ли одновременно пользоваться кремами Зинерит и Ахромин?
Люди помогите я сума схожу у меня настроения нету и мне каждвй день сон снится что меня кто то завет уйти из дома
Подскажите пожалуйста в каком фотошопе это можно делать? Фото внутри