Андрей

Люди помогите я сума схожу у меня настроения нету и мне каждвй день сон снится что меня кто то завет уйти из дома

Давид Закрадзе

если есть куда-иди. нет куда-измени жизнь чтоб было куда. но если хреново на этом месте-меняй однозначно жизнь пока не опостылело

Кристина

наверняка женат.. наверняка скукотища..) а зовет та, вторая, любимая.. да?)) так иди! жизнь одна и прожить её надо с любимым человеком!