Та
Таниука

Сказку будем писать? Я начинаю:.........В те стародавние времена, когда жизнь била ключом каждого, кто осмеливался родиться....

Ответы · страница 2
Елена Шацкая

Сказка - это наша жизнь. И чтобы она " била ключем", зависит лишь от собственных усилий. Потому и будем писать в реале , и пишем уже!

Се
Сергей

...Мне после рождения досталось тем ключем четырежды подряд, а когда меня попытались помыть после ударов , так еще и уронили...)))

Татьяна Зеленская

я все же появилась на свет,чем принесла радость своим родственникам ,близким,себе и как потом оказалось многим-многим людям...

Владимир Шумей

народилась на свет божий -Правда.совесть и честь пожалела мать что разом всех родила да делать не чего обратно то не вродишь

Эльза Пономарева

...но тем не менее осмелившихся было достаточно много, поскольку в те времена она била этим ключом не по голове, поэтому...

Та
Таниука

перенаселение грозило Земле...

Михаил Ногай

родилась чудесная девочка с ключом и каской и сама эту жизнь отколошматила.и с тех пор жизнь стала гораздо разборчивей.

Михаил Ногай

родилась чудесная девочка с ключом и каской и сама эту жизнь отколошматила.и с тех пор жизнь стала гораздо разборчивей.

‍‍‍Тыдыщ

била ключом каждого, кто осмеливался родиться... замком/гайкой/шифром... Оченька, ну что за вопросы? Пожалей мою старость!

Алексей Денисюк

родилась одна девочка!!! а почему родилась,да потому что она была в каске,и всё ей было пофиг!!! :DА назвали её Снегурочка!!!

Людмила Тихонова

как фонтан,наровила по голове,но некоторые получали по попе и начинали кричать,чтобы акушеры поняли,что малец дышит...

Саян Жуматов

жили феи-сантехники, добрые внутри, которые мило устанавливали и монтировали водопроводные и канализационные трубы

Батыр Карлиев

Сбрасывали со скалы с криком " Это - СПАРТА"!!! И лишь потом понимали, что не все, кого они сбрасывали, родились хилыми...

Егор Рукин

Уже на сказку как-то не очень похоже. Обычно у сказочных героев детство безоблачное, а приключения начинаются потом.

Виталий Микеров

великий русский князь и ставший богом этого мира и спасителем этого мира его звали Род, который стал прародителем

Оксана Агеева

ну не каждого она била но Божьи дети рождались на свет а так как Бог дает детей то они жили в процветании и радости

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

...убивали. Вот и сказочке конец, а кто слушал молодец. А кто сказку эту написал, так те вообще супер-пупер молодцы.

Александр Серый

......да не по голове как сейчас водится а иным...........не менее интересным местам.......родился в одной семье................

Наталья Бегунова(Лесакова)

дожить до старости глубокой не все могли себе позволить,,ведь лишь об обществе забота а не о личности отдельно

Сергей Васильев

появился накуренный штрих,который решил узнать из чего этот ключ сделан.....так люди узнали.что такое железо)))))

Li
Like®

разводным ключом била новорожденных мальчиков направляя их судьбу в русло дабы пополнить ряды сантехников.

Котик - Наркотик )))

НЕ УВЕДОМИВ ЗАРАНЕЕ РОДИТЕЛЕЙ! КОГДА КОРУПЦИЯ БЫЛА ТАКОЙ- ЧТО ЧТОБ ПОЛУЧИТЬ ВЗЯТКУ НАДО БЫЛО ДАТЬ НА ЛАПУ! ))))

Нина Абросимова

Жил да был Кузька,мать его была очень красивой,поэтому все говорили: "Хочешь,я покажу тебе кузькину мать?")))...

Немо

Когда бродячий мим
Задумал странную игру ,
То точно знал -удача с ним ,
Когда он поломает мир суетный поутру

Николай Янченко

подвергали самым опасным и невообразимым испытаниям, а не прошедших эти испытания ждала страшная участь...

Ольга Скирко

все таки родился удивительный мальчик, который прежде чем увидел свет, перенастроил этот жизненный ключ...