Дмитрий Лучик

Интересно, наедине со своими мыслями - считается одиночеством? А если мысли интересные, это уже не одиночество?

Ответы · страница 2
Niina Kontio

Нет.Вам интересно быть наедине со своими мыслямя.Только они должны быть позитивны

Надежда Зимченко

одиночество - это когда некому положить голову на плечо, а у мыслей плеча нет....))))

Александр Бондаренко

Так она противоречила сама себе: говорила еще, чтобы и не задерживался позади.

Надежда Зимченко

правильно...самое верное - золотая середина....

Александр Бондаренко

Так там вечно много народа, да еще и толкаются...

Надежда Зимченко

под солнышком всем места хватит....

Александр Бондаренко

А у них,- ажиотаж! А это,- надолго!

Котэ Библиотечный

Если мысли считать за одушевленный очередной субъект, то да. Это не одиночество.

Тамара Дешко

Жадность никому не приносит пользу, даже в мыслях! 😄 Делитесь и радуйтесь жизни.

Дмитрий Лучик

хорошо сказано 😉 просто не всегда и не все хотят слушать 😉

Тамара Дешко

А зачем насиловать себя и других. Разговаривайте с теми, кто принимает вас. Интернет большой, на всех хватит 🙂

Дмитрий Лучик

согласен 😉

Анна Семеренко

что за вздор, одиночество - это состояние души, а не внешнее обстоятельство.

Елена Мигалевич

Если вам хорошо с собой наедине,то об одиночестве можно забыть навсегда...

Сергей Жаров

Одиночество - это когда вокруг много людей, а ты на хрен никому не нужен.)))

Эl
Эстоночка loba

сам с собой мы не можем быть одинокими... Одинокими мы можем быть с кем то

Дмитрий Лучик

хм, видимо я такого не встречал.

Эl
Эстоночка loba

Дим... У меня уже два ночи. Надо спать. Пожелаю вам спокойной ночи.

Дмитрий Лучик

спокойной ночи, сладких снов 😉

Эl
Эстоночка loba

спишемся ещё.

Дмитрий Лучик

до связи

Ек
Екатерина

Одиночество это когда не с кем поделиться своими интересными мыслями

Дмитрий Лучик

будут, но может не сразу 🙂

Ек
Екатерина

Надежда...)

Дмитрий Лучик

верка и любка 🙂

Ек
Екатерина

И их туда же))

Наталия

НАЕДИНЕ СО СВОИМИ МЫСЛЯМИ ДАЖЕ ПОЛЕЗНО ПОБЫТЬ... ЭТО НЕ ОДИНОЧЕСТВО...

Дмитрий Лучик

уединение? 😉

Наталия

ДА

Уральская Рябинушка

Это уже весёлая компания, как четыре неразлучных таракана и сверчок

Сергей Кравченко

теоретически если ты наедине с своими мыслям это и есть одиночество

Елена Козырева

Мысли - это друзья и наставники. О каком одиночестве может идти речь.

My
Mykatorg

нет не считается, обдумывать часто нужно в одиночку, если нет семьи.

Анжелика Маныч

Диалог с самим с собой даже очень полезен, в нем рождается истина)

Mikasa Ackerman

Мысли бываю разные. Не всегда считаются свои мысли одиночеством.

..
...

если не с кем поделится своими интересными мыслями,то ты одинок

Дмитрий Лучик

уху - печально.

Валя Гущина

Одиночество. это когда есть телефон. а звонит только будильник.

Dilmurod Saidov

одиночество чувствуется только в трудный момент это мои мысли

Юлия Пак

Не одиночество, когда мысли высказаны и нашли отклик в людях.

Дмитрий Лучик

о как

Юлия Пак

Вот так....

Дмитрий Лучик

🙂 спасибо за интересный ответ 😉

Юлия Пак

Всегда пожалуйста... 😄

Инна Усагина

мы не одни,мы с богом,учит Библия..и он нам отвечает в мыслях..

Елена Ничкова

Одиночество - это когда не с кем поделиться своими мыслями...

Андрей Ковалёв

А если их высказывают голоса в голове то это уже клиника...

Alex D

А если есть бутылка коньяка и зеркало- то это уже КОМПАНИЯ

Татьяна Tatius

одиночество - это когда кроме как о себе думать не можешь)

Дмитрий Лучик

жесть

Татьяна Tatius

я так считаю)