Елена Зимарева

Что мне теперь делать с кредитом?

Две недели назад взял кредит 135 тыс рубл. Все прогулял достойно. А эти майи обманули. Ни чего не наступило. Хотя по телевизору Жириновский предупреждал, но я не поверил. Я и с работы ушел по плохому. Соседи участкового вызывали, дверь им придется чинить. У тещи телевизор и холодильник продал, я ее убедил что больше не понадобится. Теперь она скандалит.

Веталий

Возьми кредит на похороны.

Дм
Дмитрий

Хорошо погулял. Теперь все дела пойдут в гору.

Алла

Хорошо что ты сам себя кастрировать не успел, остальное приложится.

Настена

копейки .Заработаешь.

Михаил

Камень на шею и в ближайший водоём - нет у тебя другого пути.

Elena

подай в суд на этих майей