Андрей Холлей

что делать с кредитом если надо в армию?

Взял кредит и через месяц как на зло позвонили с военкомата, что делать с кредитом?
Его заморозят или нет?

Андрей Борзов

приди в банк... если кредит большой... они тебя отмажут)))

Жамшид Турсунов

Вряд ли банк согласиться на отсрочу очредного платежа сроком на 1 год, поэтому готовьтесь каким бы то ни было образом выходить из ситуации. Дела по взысканию долгов банкам рассматриваются судами очень быстро и исполнение судебного решения с описью имущества тоже не заставит себя ждать. При этом банк подождет после вашего ухода в армию 8-9 месяцев, чтобы набежали проценты (если банк будет знать, что Вы в армии, а не скрываетесь) и после в суд, где быстро организует себе хорошую прибыль с Вашего имущества. Поэтому необходимо гасить или договариваться с банком.

Макс Рухманов

Лучше сходить к адвокату. Он риски взвесит. Может, выгоднее в армии отсидеться и кредит вовсе не платить. По идее, не Вы же виноваты, а ГОСУДАРСТВО, в лице Минобороны. Вот пусть оно за Вас и платит, раз такое умное.