Евгений Сергеевич

Призыв в армию при наличии кредита.

В течении суток призвали в армию при наличии кредита в банке, можно ли заморозить выплату кредита т до окончания срока службы? призвали в мае 2014 года.

Аня

Это какой же банк дал тебе кредит???

Людмила Савченко

С зарплаты выплачивайте.

Na
Natali

банку пох, как ты будешь им бабло отдавать...

Алексей Анашкин

Обратись с повесткой в банк, в котором получал кредит.

Александр Колбасников

Конечно же нет! Это не проблемы банка, что тебя призвали) нужно было думать) поэтому пусть платят родственники) иначе не видать тебе больше никогда кредитов

Танюшка

2-ой раб. Прикольно.

Ел
Елена

с повесткой в банк - дадут отсрочку. Решение будет, но от уплаты не увернетесь