Анна Трофимова

Что мне делать? Кредиты бле

3 открытые просрочки в крупных банках и минимум 20 людям должен в электронных деньгах. Искал помощ в интернете, говорят помогут, а приезжаю они мне технику предлогают и то не помогли из за открытых просрочек. Чем может это мне грозить если с меня нечего взять?

Наталья

Банки могут обратиться в суд. суд может описать ваше имущество. обязать вас выплачивать ежемесячные платежи в зависимости от дохода. Но вообще банк редко обращается в суд если сумма небольшая, банки обращаются в коллекторские агенства, которые будут доставать звонками, угрожать. звонит родственикам на роботу итд. Неготивные последствия долга в банке это то что испортиться кредитная история и в будущем невозможно будет взять кредит

Андрей Виноградов

попробуйте найти работу и не одну. есть же у вас какие то возможности. халявы не будет. думайте, все решаемо

Татьяна Власенкова

Ну, отпизьдят тебя быки, рера переломают, зубы по вышибают... как обычно... отправишься в больничку, а потом к бомжам..

Ол
Ольга

мозг высушат, будет суд, и дальше будут доставать