Сергей Кондратьев

Сказал бы наш президент - Россияне! Я делаю вам подарок все те кто брал кредиты и ипотеки АМНИСТИЯ! Да ?

Li
Lidia

Амнистия и бонус каждому должнику по мешку денег))))

Вя
Вячеслав

Если бы об этой амнистии ещё и знать за ранее.

Баxa

Причём тут президент, вы же не у него брали а в банке? Красиво жить хотели, вот теперь и платите эти бешеные проценты и не жалуйтесь.

Юл
Юлия

да. особенно банкиры бы обрадовались своему разорению

Николай

Ну и все Еблоросы и депутаты задним числом все это дело обстряпали бы, и всему бюджету п... дец наступил бы.