ММ
Маранин Матвей

Любовь - это когда... ?(Продолжи предложение)

852
67
0
Ответы
**
**уйгурочка **

это когда мысль о любимом человеке ине покидает тебя ни на секунду.. когда в буквальном смыле дышишь его именем..когда тебе достаточно только его взгляда чтобы ты поняла что любишь и счастлива..когда в трубку телефона приятно даже молчать.

0
0
М!
Машулечка !!!

Ты видишь в этом человеке своего будущею(го) жену,мужа, когда Ты забиваешь на свой эгоизм, можешь признать свои ошибки, извиниться перед человеком, можешь прощать и уступать....

0
0
Олег Чигирь
Олег Чигирь

Все видят,что ты идешь,а на самом деле ты летишь,когда хочется сделать что-то такое,чего ещё никто не делалкогда на сердце и в душе творится нечто невообразимое!!!

0
0
Валентина
Валентина

..От чувств сердечных, беспричинно смеешься и плачешь, от счастья аппетит и сон теряешь...Но это предисловие покуда. Всё главное в любови впереди. (Продолжите?)

0
0
ДЗ
Ден Зайцев

взаимо понимание уважение и когда ценишь человека засыпаешь и просыпаешся с мыслей о ней...а вообще я незнаю))))))))

0
0
МК
Марина Козырева

это когда...вот вспомню о нем и - в голове туман, в руках дрожь.....и улыбка счастливого шизофреника от уха до уха.

0
0
AM
Anika Miller

Любовь - это когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.

0
0
СФ
Сергей Филиппов

Не думаешь что принцесса была лягушкой и снова может ей стать когда волшебное зелье закончится.

0
0
Ир
Ирина

когда глаза горят, вся светишься, не ходишь, а летаешь, ночей не спишь, и этого не замечаешь...

0
0
Бахыт Рамазанов
Бахыт Рамазанов

крылья за спиной, грудь колесом, удача и настроение вокруг, ну и суперское здоровье

0
0
АК
Анастасия Куразеева

Любовь - это понятие многогранное,в котором ищет каждый свой смысл и значение.

0
0
Zarina Curbanova
Zarina Curbanova

ТЕБЯ ПОНИМАЮТ,ПОДДЕРЖИВАЮТ В ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ И КОГДА ОН ИЛИ ОНА ЧЕСТНА С ТОБОЙ

0
0
ММ
Макан Момунов

Истинная любовь похожа на приведение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.

0
0
Doremi521 Doremi521
Doremi521 Doremi521

Сердце вырывается разум отказывает душа поет и хочется всегда быть рядом

0
0
Mohamed Ghoniem
Mohamed Ghoniem

посмотрим фильм и герой поцелует героине и скажет ей я люблю тебя ))))))

0
0
Марина Шалагина
Марина Шалагина

другого человека ты любишь больше, чем собственное необъятное эго.

0
0
Михаил Лазурит
Михаил Лазурит

- ЭТО КОГДА -- В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ОТВЕЧАЮТ...ИЛИ ДВОЕЧНИКИ...))))

0
0
Светлана Хамзина
Светлана Хамзина

найдешь черт знает кого, а всем доказываешь, что он лучший.

0
0
АИ
Антонина Ибраимова

Когда человек становится родным, переживает о нём и т.д....

0
0
ВЛ
Валерия Леонтьева

люди живут вместе больше 20 лет и не надоедают друг другу.

0
0
Нелли Семенова
Нелли Семенова

любимый человек тебя понимает и не делает тебе больно.

0
0
Димон
Димон

живешь для любимого человека и не замечаешь остальных

0
0
I@
Inbreath @com

Готов задушить в объятьях,присосаться не отпускать))

0
0
ЛГ
Любовь Гридчина

двое смотрят в одном направлении и видят одно и тоже

0
0
ЕВ
Елена Владимирова

есть человек которого ты любиш как мужа друга и отца

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему с развитием биологии решаются многие современные проблемы?
В чем заслуга Пржевальского Седова Шмидта.
Будем ли мы сдавать английский, как обязательный предмет, если заканчиваем 11 класс в 2014 году?
Всем привет. Вот в чём состоит суть проблемы. У меня стоит Windows 7 32. Комп начал последнее время, вирусов нету
как пишутся слова росточек, просклонять, облако, вычет, увязать, скрипеть, примирять врагов, горчица, ногой, выцвести, обжигание.
к деятельности каких известных государей относятся составление письменных законов и военные реформы истории средних век
когда я смотрю свойства системы у меня на картинке процессора нарисовано 64 это и есть сколько бит ???
Скорость процессора. Задача.
Принцип раздачи инвайтов (приглашений) в "Dota 2"
x^2+4x-12 знайти область значень функции помогите пожалуйста срочно
Скачал несколько фильмов в одном файле. Нужно разбить этот файл на каждый фильм по отдельности... как это сделать?
Плнашетный ПК, как осуществляется связь с сетью интернет, что управляет процессом?
где скачать драйвера на Asus P5QL/EPU
посоветуйте телефон хороший
помогите написать эссэ на тему войны 1812 года. нужно написать мое отношение к ней.