Маранин Матвей

Любовь - это когда... ?(Продолжи предложение)

Ответы
**
**уйгурочка **

это когда мысль о любимом человеке ине покидает тебя ни на секунду.. когда в буквальном смыле дышишь его именем..когда тебе достаточно только его взгляда чтобы ты поняла что любишь и счастлива..когда в трубку телефона приятно даже молчать.

М!
Машулечка !!!

Ты видишь в этом человеке своего будущею(го) жену,мужа, когда Ты забиваешь на свой эгоизм, можешь признать свои ошибки, извиниться перед человеком, можешь прощать и уступать....

Олег Чигирь

Все видят,что ты идешь,а на самом деле ты летишь,когда хочется сделать что-то такое,чего ещё никто не делалкогда на сердце и в душе творится нечто невообразимое!!!

Валентина

..От чувств сердечных, беспричинно смеешься и плачешь, от счастья аппетит и сон теряешь...Но это предисловие покуда. Всё главное в любови впереди. (Продолжите?)

Ден Зайцев

взаимо понимание уважение и когда ценишь человека засыпаешь и просыпаешся с мыслей о ней...а вообще я незнаю))))))))

Марина Козырева

это когда...вот вспомню о нем и - в голове туман, в руках дрожь.....и улыбка счастливого шизофреника от уха до уха.

Anika Miller

Любовь - это когда тебя кто-то любит, он произносит твое имя по-особенному. Твоему имени уютно у него на язычке.

Сергей Филиппов

Не думаешь что принцесса была лягушкой и снова может ей стать когда волшебное зелье закончится.

Ир
Ирина

когда глаза горят, вся светишься, не ходишь, а летаешь, ночей не спишь, и этого не замечаешь...

Бахыт Рамазанов

крылья за спиной, грудь колесом, удача и настроение вокруг, ну и суперское здоровье

Анастасия Куразеева

Любовь - это понятие многогранное,в котором ищет каждый свой смысл и значение.

Zarina Curbanova

ТЕБЯ ПОНИМАЮТ,ПОДДЕРЖИВАЮТ В ЛЮБУЮ СИТУАЦИЮ И КОГДА ОН ИЛИ ОНА ЧЕСТНА С ТОБОЙ

Макан Момунов

Истинная любовь похожа на приведение: все о ней говорят, но мало кто ее видел.

Doremi521 Doremi521

Сердце вырывается разум отказывает душа поет и хочется всегда быть рядом

Mohamed Ghoniem

посмотрим фильм и герой поцелует героине и скажет ей я люблю тебя ))))))

Марина Шалагина

другого человека ты любишь больше, чем собственное необъятное эго.

Михаил Лазурит

- ЭТО КОГДА -- В НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЕ ОТВЕЧАЮТ...ИЛИ ДВОЕЧНИКИ...))))

Светлана Хамзина

найдешь черт знает кого, а всем доказываешь, что он лучший.

Антонина Ибраимова

Когда человек становится родным, переживает о нём и т.д....

Валерия Леонтьева

люди живут вместе больше 20 лет и не надоедают друг другу.

Нелли Семенова

любимый человек тебя понимает и не делает тебе больно.

Димон

живешь для любимого человека и не замечаешь остальных

I@
Inbreath @com

Готов задушить в объятьях,присосаться не отпускать))

Любовь Гридчина

двое смотрят в одном направлении и видят одно и тоже

Елена Владимирова

есть человек которого ты любиш как мужа друга и отца