Андрей Руфов

Кто лучше прожженный циник или добрый, милый, наивный человек не от мира сего?

Ответы
Vadim Shlepkin

циник в наше время...ток не надо вливать что щас добрый и наивный норм живут...ни одна девчонка лузера не терпит...кроме такой же дуры...все пишут о добре, а жить хотят в достатке, а путь к этому лежит не через наивность, а потом когда все есть и можно порассуждать о доброте (пожертвовании) и наивности.

Спокойная Старость

видно сильно тебя жизнь придавила

Vadim Shlepkin

не очень...зато теперь я могу позволить себе быть добрым мило наивным...

Спокойная Старость

и то, как говорят, хлеб

Mirga De Gain

Сложно сказать. Они равны по важности и учат необходимому: первый-не терять голову в массе ценностей и предпочтений (опять же, в цинизме тоже меру знать нужно) общества, а второй-радоваться простым вещам,да еще и душу сможет согреть,когда тебе совсем плохо.

Инночка

Первый вариант лучше в плане приспособленности к жизни. Циник хоть и жесткий и мрачноватый тип, но рассуждает трезво, с холодной головой и реально смотрит на вещи. А наивный романтик -это сопли и никому не нужные переживания и прочая ерунда.

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я такая , не от мира сего ) все мне говорят а чего ты такая добрая , дура что ли ? ) И то что НЕ ИЗМЕНЯЮ мужу тоже никто не верит ))))))))))))) Ну что ПСЫ ЗЛЫЕ накидывайтесь на меня! Вам же сожрать человека это раз плюнуть!!!!!!!! 🙂

Мартина

второе перечисленное ассоциируется с конфетной оберткой героев актера Мягкова-Лукашин,Карандышев,когда за стеклами поблескивает душонка,пьяная и злобная в разгуле ущемленных мечт

Мартина

о мире я знаю мало и исходя из собственного представления,о партнере,что сочтет нужным,но мне нравится,что ему это нужно со мною

Бот@Нег V

Замечательные слова ! ...Вот только неужели ты так мало знаешь об этом мире ? )))

Мартина

совсем по каплям

Бот@Нег V

Я тоже знаю об этом мире совсем немного...))) Так...по крохам...)))

Мартина

еще есть время узнать больше

Инулечка Лето,ах,лето...

Наша соседка милая,наивная,только письма всем соседям пишет чтобы свет экономили и в ведро ходит,а утром ходит выливать свои помои около детской площадки. Уж лучше цинник

Андрей Руфов

это край крайности, граничащий с болезнью

Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

Воро На

И циники способны совершать благородные поступки, и мечтатели могут потихоньку делать подлости. Кто лучше, кто хуже? Об этом могут сказать только поступки.

_ Ggg _ ''''''''

Ну во первых как говорится:-,,простота хуже воровства"а человек должен пользу принести ,жизнь одна и дается не зря,а циник вообще отрицательнике персонаж...

Sa
Samson

И какую конкретно Вы сподобились принести "пользу"))?

Ия

Я бы Раневскую процитировала............Лучше быть хорошим человеком.....который матом ругается....чем тихой и воспитанной тварью....................

Вл
Влад

это про малая 👿

Светлана Панаева

Лучше быть порядочным человеком ругающимся матом чем тихой сволочью немного перефразировала раневскую но смысл вроде бы понятен

Андрей Руфов

согласен

Анжела Никулина

На вкус и цвет товарищев нет! Но лучше конечно комфортно общаться со вторым, чем тратить силы на бессмысленную войну с первым!

В. Редная)

"быть мрачным и непонятным гораздо проще. Офигенно трудно быть быть добрым и ясным" (С. Содеберг). В друзья б выбрала второго)

Виктор Соловьев

Мир многоуровневый блатный притягивают блатных...циники циников...итд...Выбор за каждым Что излучаете то и притягиваете..

Андрей Руфов

may be

Виктор Соловьев

точно.)))))

Нина Степаненко

может и циник... с другим типом людей вам будет сложно, у вас постоянно будет головная боль от ихнего не понимания вас :? 🙂

Валентина

Лучше для чего?быть милым в наше время сложно все гнобить будут.а циники хорошо устраиваются.вот и решай кем лучше быть

??
???? ?????

Человек ведущий себя с людьми как добрый, милый человек не от мира сего но оценивающий ситуации как прожженый циник.

Анатолий Бабий

Мы все от мира сего и все добрые, просто иным удобно носить маску, они чего то боятся, наверное, что их не так поймут.

Оксана Сорокина

С добрым, милым, наивным скучно; с прожженным можно переиграть и во время не остановиться. Лучше - золотая середина

Сергей Богатов

Прожженый циник,как правило и есть в прошлом добрый,милый,наивный человек,о чью доброту мерзавцы вытирали ноги.

Сергей Богатов

Можно!

Серафима

тогда я пошла:) скоро учебный год, потом будет некогда

Сергей Богатов

Добро!Первого сентября мы друг друга поздравим.

Серафима

обязательно

Sa
Samson

Таким образом ... "Прожженый циник,как правило и есть в прошлом добрый,милый,наивный человек,о чью доброту мерзавцы вытирали ноги." ... или просто "сожженный изнутри человек"))?

No
Nora

циник, по крайней мере, не врет себе и другим, а не от мира сего - странные люди, незамечающие вокруг себя НИЧЕГО,

Зинаида Кочетова

за цинизмом почти всегда скрывается больная ранимая душа а доброму и милому жить тяжело не пришёл бы к цинизму

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

первый он реалист и потом от него знаешь чего ждать а добрые наивные оказываются на деле полным овном !!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Шидько

Циник. Вообще-то смотря что Вы имеете ввиду "человек не от мира сего". Если святой то, конечно Он без вариантов.

Вероника Королевская.

Я принадлежу ко второму миру.Мне даже близкие люди говорили,что я не от мира сего. Инопланетянка.

Андрей Руфов

как ни странно я тоже

Вероника Королевская.

Значит мы близки по духу.

Андрей Руфов

видимо да)