Андрей Руфов
Андрей Руфов

Кто лучше прожженный циник или добрый, милый, наивный человек не от мира сего?

7360
437
1
Ответы
VS
Vadim Shlepkin

циник в наше время...ток не надо вливать что щас добрый и наивный норм живут...ни одна девчонка лузера не терпит...кроме такой же дуры...все пишут о добре, а жить хотят в достатке, а путь к этому лежит не через наивность, а потом когда все есть и можно порассуждать о доброте (пожертвовании) и наивности.

3
0
Спокойная Старость
Спокойная Старость

видно сильно тебя жизнь придавила

1
VS
Vadim Shlepkin

не очень...зато теперь я могу позволить себе быть добрым мило наивным...

1
Спокойная Старость
Спокойная Старость

и то, как говорят, хлеб

1
Mirga De Gain
Mirga De Gain

Сложно сказать. Они равны по важности и учат необходимому: первый-не терять голову в массе ценностей и предпочтений (опять же, в цинизме тоже меру знать нужно) общества, а второй-радоваться простым вещам,да еще и душу сможет согреть,когда тебе совсем плохо.

0
0
Инночка
Инночка

Первый вариант лучше в плане приспособленности к жизни. Циник хоть и жесткий и мрачноватый тип, но рассуждает трезво, с холодной головой и реально смотрит на вещи. А наивный романтик -это сопли и никому не нужные переживания и прочая ерунда.

0
0
❦ ❧ Рада ❦ ❧
❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я такая , не от мира сего ) все мне говорят а чего ты такая добрая , дура что ли ? ) И то что НЕ ИЗМЕНЯЮ мужу тоже никто не верит ))))))))))))) Ну что ПСЫ ЗЛЫЕ накидывайтесь на меня! Вам же сожрать человека это раз плюнуть!!!!!!!! 🙂

0
0
Мартина
Мартина

второе перечисленное ассоциируется с конфетной оберткой героев актера Мягкова-Лукашин,Карандышев,когда за стеклами поблескивает душонка,пьяная и злобная в разгуле ущемленных мечт

72
0
Мартина
Мартина

о мире я знаю мало и исходя из собственного представления,о партнере,что сочтет нужным,но мне нравится,что ему это нужно со мною

1
Бот@Нег V
Бот@Нег V

Замечательные слова ! ...Вот только неужели ты так мало знаешь об этом мире ? )))

1
Мартина
Мартина

совсем по каплям

1
Бот@Нег V
Бот@Нег V

Я тоже знаю об этом мире совсем немного...))) Так...по крохам...)))

1
Мартина
Мартина

еще есть время узнать больше

1
Инулечка Лето,ах,лето...
Инулечка Лето,ах,лето...

Наша соседка милая,наивная,только письма всем соседям пишет чтобы свет экономили и в ведро ходит,а утром ходит выливать свои помои около детской площадки. Уж лучше цинник

1
0
Андрей Руфов
Андрей Руфов

это край крайности, граничащий с болезнью

1
SJ
Super Joke

Плюгаво-паршивый жалкий никчемный глючный сайтишко.

"Твой профиль" (наверху) - "Настройки" (наверху) - "Удалить анкету" (внизу-справа), ну и т.д.
В самом конце Alt + F4

0
0
Воро На
Воро На

И циники способны совершать благородные поступки, и мечтатели могут потихоньку делать подлости. Кто лучше, кто хуже? Об этом могут сказать только поступки.

0
0
_ Ggg _ ''''''''
_ Ggg _ ''''''''

Ну во первых как говорится:-,,простота хуже воровства"а человек должен пользу принести ,жизнь одна и дается не зря,а циник вообще отрицательнике персонаж...

1
0
Sa
Samson

И какую конкретно Вы сподобились принести "пользу"))?

1
Ия
Ия

Я бы Раневскую процитировала............Лучше быть хорошим человеком.....который матом ругается....чем тихой и воспитанной тварью....................

1
0
Вл
Влад

это про малая 👿

1
Светлана Панаева
Светлана Панаева

Лучше быть порядочным человеком ругающимся матом чем тихой сволочью немного перефразировала раневскую но смысл вроде бы понятен

1
0
Андрей Руфов
Андрей Руфов

согласен

1
Анжела Никулина
Анжела Никулина

На вкус и цвет товарищев нет! Но лучше конечно комфортно общаться со вторым, чем тратить силы на бессмысленную войну с первым!

0
0
В. Редная)
В. Редная)

"быть мрачным и непонятным гораздо проще. Офигенно трудно быть быть добрым и ясным" (С. Содеберг). В друзья б выбрала второго)

0
0
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

Мир многоуровневый блатный притягивают блатных...циники циников...итд...Выбор за каждым Что излучаете то и притягиваете..

2
0
Андрей Руфов
Андрей Руфов

may be

1
Виктор Соловьев
Виктор Соловьев

точно.)))))

1
Нина Степаненко
Нина Степаненко

может и циник... с другим типом людей вам будет сложно, у вас постоянно будет головная боль от ихнего не понимания вас :? 🙂

0
0
Валентина
Валентина

Лучше для чего?быть милым в наше время сложно все гнобить будут.а циники хорошо устраиваются.вот и решай кем лучше быть

0
0
??
???? ?????

Человек ведущий себя с людьми как добрый, милый человек не от мира сего но оценивающий ситуации как прожженый циник.

0
0
АБ
Анатолий Бабий

Мы все от мира сего и все добрые, просто иным удобно носить маску, они чего то боятся, наверное, что их не так поймут.

0
0
ОС
Оксана Сорокина

С добрым, милым, наивным скучно; с прожженным можно переиграть и во время не остановиться. Лучше - золотая середина

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Прожженый циник,как правило и есть в прошлом добрый,милый,наивный человек,о чью доброту мерзавцы вытирали ноги.

10
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Можно!

1
Серафима
Серафима

тогда я пошла:) скоро учебный год, потом будет некогда

1
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Добро!Первого сентября мы друг друга поздравим.

1
Серафима
Серафима

обязательно

1
Sa
Samson

Таким образом ... "Прожженый циник,как правило и есть в прошлом добрый,милый,наивный человек,о чью доброту мерзавцы вытирали ноги." ... или просто "сожженный изнутри человек"))?

1
No
Nora

циник, по крайней мере, не врет себе и другим, а не от мира сего - странные люди, незамечающие вокруг себя НИЧЕГО,

0
0
Зинаида Кочетова
Зинаида Кочетова

за цинизмом почти всегда скрывается больная ранимая душа а доброму и милому жить тяжело не пришёл бы к цинизму

0
0
Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

первый он реалист и потом от него знаешь чего ждать а добрые наивные оказываются на деле полным овном !!!!!!!!!!!!!!

0
0
ТШ
Татьяна Шидько

Циник. Вообще-то смотря что Вы имеете ввиду "человек не от мира сего". Если святой то, конечно Он без вариантов.

0
0
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Я принадлежу ко второму миру.Мне даже близкие люди говорили,что я не от мира сего. Инопланетянка.

3
0
Андрей Руфов
Андрей Руфов

как ни странно я тоже

1
Вероника Королевская.
Вероника Королевская.

Значит мы близки по духу.

1
Андрей Руфов
Андрей Руфов

видимо да)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Что это за слово? Помогите пожалуйста)
Какие идеи по поводу 8 марта? Какие подарки.
Самое экзотичное блюдо, пробованное вами? И где его пробовали?
Захотела сделать куриное в филе в сливочном соусе...
есть ли аналог iBooth на андроид? Подскажите, пожалуйста, есть ли аналогичная программа для данной операционной системы
напомните плз, салат с языком как делается???
Подскажите песню. Я даже не знаю что им сыграть. Подскажите, кто-нибудь знает песни о 8 марте или песни девушкам?
какая самая красивая фамилия? (нужно для псевдонима)
к чему снится помидоры красные в пакете взвешивала вышли на 900 грамм, потом под душем сидела пряталась голая там мужи
Хочу научиться петь)
За сколько можно продать коллекцию юбилейных монет?
как приготовить толстые блинчики бе дрожжей
что он чувствует к ней? думает ли о ней? Олег-14.01.1970
у меня такой вопрос, что вы дарите на разные праздники любимым, друзьям, знакомым, коллегам?
как приготовить курицу под лимонно-шафрановым соусом?