Андрей Руфов
Андрей Руфов

Кто лучше прожженный циник или добрый, милый, наивный человек не от мира сего?

7360
437
1
Ответы · страница 2
НШ
Наталья Шестакова

а, это нужно посмотреть с точки зрения того человека, который посмотрит на этих двух персонажей

0
0
Л.
Лариса .........

1 ну циник..не страшно...я могу оказаться еще больше циником...а вот со вторым нянькаться придется

0
0
СБ
Света Буховецкая

от добрых и наивных можно ожидать всё, что угодно, они не предсказуемы.....а циник, он и есть циник

0
0
ИГ
Ирина Герлинская

Лучше просто добрый и милый. С циником общаться неприятно, с человеком не от мира сего - сложно

0
0
ДК
Джахпар Капиев

Если по жизни идти, то наверное циник, потому-что рядом с наивным ты будешь выглядеть циником.

0
0
АВ
Алексей Венецианов

не от мира сего. хотя тут конечно для каких целей. если для ведения серьезного дела - то циник)

0
0
МГ
Марина Громова

По ситуации. От циника больше проку,он реалист, а с человеком "не от мира сего" отдыхает деша.

0
0
ЯВ
Я Всё Вижу

Из доброго,милого,наивного человека получается ещё тот циник,когда жизнь изрядно побьёт....

9
0
Андрей Руфов
Андрей Руфов

согласен

1
ЯВ
Я Всё Вижу

А мужчинам это вообще свойственно?

1
Андрей Руфов
Андрей Руфов

Хоботова из Покровских ворот помните?

1
ЯВ
Я Всё Вижу

Да.Ну так это же кино.

1
Андрей Руфов
Андрей Руфов

кино, а Идиот Достоевского, или старики

1
Галина Троицкая
Галина Троицкая

Милый, добрый ,наивный человек - это большой ребенок. Иногда это умиляет. иногда раздражает.

0
0
Иосиф Болеста
Иосиф Болеста

лучше быть хорошим человеком,ругающимся матом , чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

0
0
В.
Влад ....

вполне возможно,что может быть и такой,в котором это 2 крайности одной и той же сущности

0
0
Виталий Иванович Вербицкий
Виталий Иванович Вербицкий

Смотря для чего... Может для жизни ценнее циник, а для общения человек не от мира сего...

0
0
ЕК
Евгений Крымов

циник. он хоть честен. а добрый и милый зачастую оказывается всего лишь хитро-жёлтым

10
0
ЕК
Евгений Крымов

странно. в пушкинских архивах я этого тоже не видел.в лермонтовских, сознаюсь, не копался. даже если это было бы и так, то как можно рассуждать (образно говоря) о личности по его ноге, т.е. по его отдельным чертам?

1
ДА
Дмитрий Артемов

Циник говорит то, что все вокруг сказать не решаются. За это все считают циника толстокожим и бессердечным. Однако он честнее всех и по этому с ним не комфортно. Наивного же можно пожалеть, поучить жизни, унизить, посмеяться над ним - в общем, почувствовать себя значительным. С ним удобнее.

1
Андрей Руфов
Андрей Руфов

и того и другого в вашем представлении Дмитрий можно счесть "дураками". одного за то, что режет правду-матку, где надо и не надо, другого, что позволяет ездить на себею

1
ДА
Дмитрий Артемов

Можно. На то природа предусмотрела фокус. Ни тех ни других "без примесей" не существует.

1
Андрей Руфов
Андрей Руфов

это понятно

1
АЯ
Алекс Я

циник в общем это реалист который не видит причины заавулировать действительность

0
0
Родион Санников
Родион Санников

Рожать лучше от первого, а замуж за второго., пусть растит .. добрый.. милый.. наивный.

0
0
Дима Бабкин
Дима Бабкин

кто лучше не знаю а кто хуже скажу: Прожженый циник с наивной человеческой улыбкой

1
0
Андрей Руфов
Андрей Руфов

согласен

1
Малина
Малина

От цинника хоть знаешь чего ждать... А вот не от мира сего- как-то непредсказуемо

0
0
ИП
Илья Полушин

наивный прожженный циник не от мира сего испугает любую бл.., к гадалке не ходи

2
0
Андрей Руфов
Андрей Руфов

согласен)

1
ИП
Илья Полушин

как то так

1
Канат Нурманов
Канат Нурманов

КОТОРЫЙ НЕ ОТ МИРА СЕГО ЛУЧШЕ ЧЕМ ЦИНИК! ЦИНИКОВ КАК ГРЯЗИ, А ДОБРЫХ МАЛОВАТО!

0
0
СветЛана С
СветЛана С

оба разные, но один более закрыт , разочарован и устал. Ему и больше внимания)

0
0
ЕТ
Евгения Терехина

Обоем трудно по жизни. Один уже разочаровался, другому это толь представит

1
0
Андрей Руфов
Андрей Руфов

верно

1
Наташа Поныч
Наташа Поныч

Мне ближе циник. Кто сказал, что циник не добрый, он просто честный реалист.

0
0

Зачем-же впадать из крайности в крайность? Лучше всего Золотая Середина! 😉

0
0
Юлия Семенова
Юлия Семенова

А среднего не дано? Лучше адекватный человек с общепринятыми ценностями!

0
0
Мария Грущенко
Мария Грущенко

Лучше где-то между. Иногда нужно быть и циником а иногда белым и пушистым

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Почему в честь смерти Андрея Чикатило сделали праздник?
Я-Рыбы, каковы мои преимущества и недостатки?
как увеличить температуру или как не пойти в школу?
Под каким предлогом следует написать человеку, чтобы это НЕ выглядело новязчево?
Как спустит пружины выбрасывателя (эжектора) на ружье иж 43 (ссср) и современном мр 43 (россия)?
Как открыть стомат кабинет в Украине с минимальными вложениями?
А почему бы не поспать?
Где в Москве найти длинное вечернее платье на бал? за любые деньги
Мой парень говорит меня любит а сам писал другой смс-я люблю тебя как же ты не поймешь и приглашает в кино. чо делать?
Синастрия и причинно -следственный связи
Тимати-мажор или всего добился сам?
А Вы верите в любовь с первого взгляда???
кто за межнациональные браки? (+)
Как живет "среднестатический бедняк" в России?
Переехали в другой город. Новый класс, не чего знакомого. Помогите как вести себя в новой школе.. . Боюсь