Владислав Пятак

Тимати-мажор или всего добился сам?

Арсений Макаров

И чего же он добился?!.. что перестал даже напоминать гомо сапиенс?!..

Владимир Комаров

И чего это он добился? Каких таких высот? Он ровно ничего из себя не представляет - необразован, глуп и ничего не умеет, кроме как кукарекать и крутить задницей. Для нормальных людей он говно и бездарь, а придурковатая молодежь таких почему-то любит.. .

Элина Герасимова

Терпеть его не могу!! ! Самодовольный выродок!!!

Елена Удалова

Конечно. Так же, как Прохоров вагоны разгружал, чем, видимо, и повредил свой мозг.

Дианова Ольга

С "НУЛЯ" поднялся! Сам себе рекламу делал, ролики оплачивал. . Ха, ха, ха!!!! Вообще все местные чурки похожи на негров. По уму, а не пр ПРАВАМ! У наших прав больше.

Евгений Сероглазый

Он сынок нефтяного магната, сам ничего не добился, это сделали папины деньги. И чего он добился поет всякую туфту.

Лада Ангел Курбанова

Родители — отец Ильдар Юнусов, крупный бизнесмен; мать Симона Яковлевна, в девичестве Червоморская.

Родился 15 августа 1983 года в Москве. Своё детство он провел на проспекте Мира.

До 1996 года жил в Москве. Как говорил сам Тимати, в 13 лет он перебрался в Лос-Анджелес, где начал приобщаться к хип-хоп-культуре

Так что выходит, что он мажор.

Альтика Тк

папочка ему помог

Светлана

А кто это?