Василий Трофименко

как вы относитесь к "мажорам"?

Я считаю мажорами своих пафосных одногрупников ублюдков с полными карманами бабла.
Когда я хаваю в простой студенческой столовой - они жрут в ресторанчике неподалёку от института. Когда я ночью тихо-мирно играю в вар или сплю - они оставляют по 3-5 штук за ночь в клубе (причём родительских денег!) . Когда я курю на переменке бонд красный - они воротят нос и говорят что это не сиграеты, закуривая Парламент . Одеваются исключительно в дорогих бутиках и мою одежду из ТВОЕ или считают прикидом для гопников. Один одногрупник подкрашивает ногти бесцветным лаком! ( АХТУНГ!!! ) говорит что так он выглядит шикарее . Девочки-мажоры-одногрупницы - ходят по институту так как будто их окружает одно говно а они королевы бала, розы среди навоза ёпт. Все эти богатенькие ублюдки, причём в жизни сами ничего не добившиеся и шикующие за счёт маминых и папиных денег - полные кретины и мозгов у них как у улитки. Порой смешно наблюдать как они общаются, парни чем то напоминают педиков, деффачки - просто дорогих шлYх. )))

дитенышы богатых родителей, инфантильный, несамостоятельный, живущий за родительский счет и гордящийся этим )

Ольга Середа

Смотря какие мажоры, есть такие, кто не орет на всю кафедру, я богатый хуй, у меня есть все, а вы лохи, а есть такие. Если мажор, ведет себя как человек, то он достоен внимания, хотя таких мало!

Ирина Волчкова

Братишка не парься, понты всегда были, скоро многих из них швырнёт на низ, учись занимайся делами, будет и у тебя праздник.

Елена Салова

Я к ним ни как не отношусь.. . и не надо им завидовать. . они не виноваты что их родители богатые..

Александр

Я так не считаю. У меня есть состоятельные друзья, которые никогда не ставят себя выше других.

L7
Loki 75

Завист - плохое чувство..

Сергей Стадник

С сочувствием. Жалко их, глупые они.

Лена Солаченок

Резко отрицательно

Ленка Швалёва

Если говорить о людях "Моржах" в традиционном понимании этого слова (то есть о любителях закаляться и нырять зимой в прорубь) то положительно. Уважаю людей ведущих здоровый образ жизни.

Ник

Да!