Maksim Bezbah

Как спустит пружины выбрасывателя (эжектора) на ружье иж 43 (ссср) и современном мр 43 (россия)?

Дарья Пашнина

Убедитесь, что в патроннике нет патронов, снимите с предохранителя (без фанатизма, он до конца не откинется) и нажимая на спусковые крючки закройте ствольную коробку. Однако указанный вами ствол не боится холостого спуска!