Ishen Erkinbaev

Пусть всегда будет солнце. Пусть всегда будет небо. Пусть всегда будет ...............?

Ответы
Сергей Кушнарёв

...Пусть всегда будет солнце- и мы под ним! Пусть всегда будут дни- без западни! Пусть всегда будет небо,я буду рад! Пусть всегда будет солнце-брат!

Ishen Erkinbaev

Замечательно!

Танюха Попкова

Вместо тебя, статуя... пора ставить Деву Марию Гваделупскую - покровительницу всей Америки... Может, что-то и изменится в мире

Юра Долинин

человек нашел лампу с джином, но желание только одно... Сказал хочу, чтоб у меня все было... Джин хорошо у тебя все БЫЛО!!!!!

Ishen Erkinbaev

)))

Кристина Сальникова

2 мясные котлеты гриль, специальный соус-сыр, огурцы, салат и лук, все на булочке с кунжутом, только так и это биг мак))

Розалина Марданова

хаха пара ра пам

Галина Малей

...мама. Пусть всегда буду я. Это в песне так. А я бы еще добавила или изменила "Пусть всегда и везде будет МИР!"

Ishen Erkinbaev

Прекрасно!

Галина Малей

Спасибо

Ка
Калипсо

Пусть всегда будет вотка, колбаса и селедка, огурцы, помидоры-вот такие мы обжоры! ( из детства пионэрского)

‍‍‍Тыдыщ

я тоже это помню )))

Ка
Калипсо

Во!))

Ка
Калипсо

Во!))

Ка
Калипсо

Во!))

Ка
Калипсо

Пусть всегда будет вотка, колбаса и селедка, огурцы, помидоры-вот такие мы обжоры! ( из детства пионэрского)

Ishen Erkinbaev

Да были такие варианты)))

Ирина Малюк

...мама,мир,здоровье,материальное благополучие,крепкая семья,хорошая работа...перечислять можно долго...

Ishen Erkinbaev

Отлично!

~~
~^~Факел ~^~

....Пусть всегда будет мама, пусть всегда буду я)))) Солнечный круг, небо вокруг-это рисунок мальчишки.....

Ishen Erkinbaev

Замечательно!!

~~
~^~Факел ~^~

;)Спасибо ВАм..напомнили, что есть такая песенка))

Ishen Erkinbaev

Да

Улита Микитюк-Келиман

Тише, солдат, слышишь, солдат,- Люди пугаются взрывов. Тысячи глаз в небо глядят, Губы упрямо твердят

Светлана Сунцова

Пусть всегда будет солнце. Пусть всегда будет небо. Пусть всегда будет мама. Пусть всегда буду я.

Ishen Erkinbaev

Замечательно!

Любовь Чистякова

мама пусть всегда буду я. 🙂,а вообще пусть всегда будет счастье и любовь всем всего хорошего

Ishen Erkinbaev

Замечательно!

Valeriy Bosnak

пусть всегда будет водка, колбаса и селедка, огурцы и помидоры и вааще все, а сладости детям

++
+++++++

Пусть навсегда закончатся войны Ни одна детская слезинка не стоит всех богатств Мира

Ishen Erkinbaev

Да

Александр Третьяков

К сожалению "пусть всегда будет..." не бывает... Всё и все заканчиваются в своё время...

Ishen Erkinbaev

Эстественно

Татьяна Дагдаверян

МАМА , пусть всегда буду Я , а зачем вам эта статуя? (в лучах заката) любите их что ли???

Дарья Кабак.

пусть всегда будет водка, огурцы и селёдка, колбаса и помидоры, вот такие мы обжоры!

Ishen Erkinbaev

Прикольно!

Дарья Кабак.

ПЕСЕНКА ИЗ ДЕТСТВА

Natalie

Мама пусть всегда буду я..... а вообще важно мир на земле и люди должны быть добрее....

Ishen Erkinbaev

Да

Раиса К

мама,пусть всегда буду я.Очень добрая песенка.Жаль,что сейчас дети не поют ее..

Ishen Erkinbaev

К сожалению да))

Раиса К

😎

Di
Diana

мама, пусть всегда буду я. Хорошая песня, Не знаю если сейчас ее кто-то поет...

Ishen Erkinbaev

Да песня впрошлом

Di
Diana

Но появляются новые песни

Володя Баранов

...........водка ! Колбаса и селёдка! Усли этого мало,пусть всегда будет ---САЛО!!!!!

Ishen Erkinbaev

))

Андрей Шаманов

луна) пусть всегда будет мама, пусть всегда будет папа, пусть всегда буду я

Ishen Erkinbaev

Да

Настя

я знаю эту песню.но сейчас мне хочется написать ПУСТЬ ВСЕГДА БУДЕТ МИР !

Ishen Erkinbaev

Да

Зо
Зоя

Если следовать словам песни,то будет мама...А кто важен для вас я не знаю

Ishen Erkinbaev

Мама и я

Izos Izos

водка ,колбаса и селедка,пусть всегда будут деньги!пусть всегда буду я!

Ishen Erkinbaev

Есть такой вариант

Izos Izos

и самый лучший!

Ishen Erkinbaev

Да