Stas Fox

За стеклом мне чудище корчило рожи... кулаком оттуда грозило!... оказалось это зеркалом все же... А что за чудище в зеркале было?

Ответы · страница 2
Маргарита Кишкинова

Пить надо поменьше ,а в зеркало смотреться чаще ,тогда себя не забудешь-точняк.

Ольга Ольга

Как говорил Наш уважаемый артист Е.В. Петросян :" А начиналось все так хороше..."

Наталья Александровна

разве нужно так усугублять??что потом не возможно свою рожу в зеркале узнать???

Анатолий Логинов

Попытайтесь войти в зазеркалье, или в астрал( но двух будет мало, берите ящик).

Stas Fox

)))

Ростислав Ушаков

ЭЭЭЭ....СТЕСНЯЮСЬ СПРОСИТЬ.. А ЗАЧЕМ ВАМ ЗЕРКАЛО С НАРУЖНОЙ СТОРОНЫ СТЕКЛА... ? 😄

Анатолий Тихомиров

Самокритично весьма. Я рад за Вас. Или это зеркало заднего вида в автомашине?

Даниил Лихачофский

Ну это тот человек, который смотрит на себя в зеркале, наверно.Ну я так понял)

Нина Александрова

Вопрос классный! Только ответить нечего, может у вас настроение плохое было

Stas Fox

))))

Наталья Попова

На себя я в зеркало иногда гляну всеже, больше пить не буду ну и меньше тоже!

Татьяна Бакшеева

Вспомните ваш рацион, может,съели что то чудесное, вот видится чудо всякое

Елена Брощенко

Я тебе сочувствую....пореже смотри в зеркало по утрам, после праздников!

Галина Орлова

Чем кумушек считать трудиться,не лучше ль на себя оборотиться.))))))))))))))

Denis Borsukov

эт негатив за прошедший год !!!!!!! ))) в Новом всё будет по другому !!!!!!!!!! 🙂

Юлия Подскочий

Похмелье.....( утро с похмелья у зеркала:-я тебя не знаю,но я тебя побрею.

Ирина Голец

Чаще смотрите в зеркало и будете себя узнавать))) Крошка Енот ваше имя

Nurai Aiypova

О я такой мультик видела где он смотрится в речку и видит там чудище

Галина Великанова

В зеркале сознания и не такое может отразится - мало не покажется...

Катерина Лаготская

здравствуй лицо когда ты стало рожей?!помнишь,лицо,было ты серёжей

Ирена Л

ну смотря с каким обличием вы подошли к зеркалу....и не узнали....))))))

My
Mywka87

Это было не чудище вовсе,поверь. Это так выглялит фэйс твой теперь

Татьяна Котульская

И не чудище было в зеркале вовсе. Это жизнь твоя отражалась в нем.

На
Наталья

не знаю как у вас,у меня в зеркале прелестница смотрит на меня)))))

Алеся Ольшевская

Не могу сказать чудище или нет, но что это были ВЫ, то уверена!))))

Евгений Янович

да я тоже его видел... но через минут двадцать меня отпустило...

Ирина "*"

это как в песенке"это я,это я ,это рожица моя" и рученька тоже 😉