Д.
Дракот .

На вас напал маньяк вооруженный ножом...ваши действия?

1129
101
0
Ответы
Лариса Числова
Лариса Числова

у меня такие встречи часто бывали и всегда как то выкручивалась...их было 4 парня...а я...я же спортом занималась...есть такие удары...не больно..зато как дейсствуют..психологичесая атака...потом онеи были пьяны и по д наркотическим действием..пришлось по драться...хорошо они по одному дрались...они вроде устали...потом заснули...потом я вышла из квартиры,где они были,взяла у одного,ключ от квартиры,в его же штанах...вот такие дела...я была и неспокойна и спокойна в одно и тоже время...вот такие дела..потом я пошла в прокуратуру..все рассказала,я тоже пострадала..синяки..ушибы на лице и ногах...все прошло...это было в 1992г.в г.шевченко(Казахстан).

0
0
Михаил Амиров
Михаил Амиров

У него что сдвиг по фазе? 1. Психологическое воздействие-он и так напуган.2.Предложить что нибудь из вешей и передавая (отвлекая)предмет добить данного неудачника.3. Спокойно продолжить свой путь. Вывод-в наше время с ножом ходят неучи с куринными мозгами.

0
0
Ольга Связина
Ольга Связина

не знаю, как сейчас бы поступила, но тогда достала из кармана свой нож))) Правда, в реале это было совсем не так весело, как сейчас рассказывается...

0
0
НН
Николай Николаев

Не боюсь его, я раньше занимался самбо 😉 Я бы его" сотрю" на порошок, чтобы на земле не был дух маньяка. Его не перевоспитывать !!!!!

0
0
ВИ
Валентина Ипатова

постараюсь удрать от него) но если уж догнал, то... без паники стану манипулятором и снова убегу)
А по сути надо его обезоружить!

0
0
ИЯ
Ильнур Янгиров

вот я и оторвусь за политиков наших за ЖКХ за беспредел власти за маленькую зарплату короче выпущу наконец пар

0
0
Ск
Сквидвард

буду щупать его и говорить: 2 а ты правда настоящий маньяк? а покажешь как ты убиваешь своих жертв? ЖЕНИСЬ МНЕ!!!"

0
0
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева

Анекдот в тему: две подружки, одна:"Ой, на меня вчера маньяк напал!" вторая:"сексуальный?" первая:"не очень." 😄

0
0
ЗГ
Зинаида Георг. Буркова

приглашу его к себе домой - пусть уж заодно и мои ножи поточит! а то я девушка в разводе! )))))))) 🙂 😉 😛 😛 😛

0
0
НШ
Наталья Шальнева

застрелю... я с пистолетом... травмой .. только патронов мало... по бутылкам летом расстеляли... 😉

0
0
ВД
Виктор Дулин

Отберу нож. На кухне пригодится картошку чистить. Конечно по обстоятельствам действовать.

0
0
Светлана Белова
Светлана Белова

улыбнусь, а пока он будет думать что это значит, со всей силы заехать в пах или по коленкам.

0
0
Санта Деркачова
Санта Деркачова

Я ему скажу, что таким маленьким ножичком только карандаши точить, а таким маленьким... ))

0
0
Pavel Z
Pavel Z

бежим или если загнали в угол стараемся отдать свою жизнь подороже и загрызем маньяка.

0
0
НШ
Нина Шабалина

В критических ситуациях человек действует спонтанно. Поэтому сказать заранее нельзя.

0
0
Полина Нестерова
Полина Нестерова

у меня синий пояс по айкидо ахах)мои действия я его уломлю ла и была похожая ситуация*

0
0
Да
Даша

мне кажется очень сложно ответить, хотелось бы не боятся и действовать по ситуации..

0
0
__
_St.hiil _St.hiil

Я даже не представляю что будет со мной...Буду плакать наверное,на помощь звать!!!

1
0
Д.
Дракот .

не думаю чтоэто поможет..скорее разозлитего

1
Grim Reaper
Grim Reaper

ну чтобы ошеломить - поцулую. главное чтоб потом по новостям не передали))))))))))))))

0
0
МБ
Маргарита Булгакова

))) улыбнусь...., он растеряется, я выхвочу нож.... и вот тут оторвусь по полной))))

0
0
НО
Надежда Ожеред

Если получится - убегу, нет - мне хана. Приемам самообороны не обучена

0
0
ОШ
Ольга Шувалова

Спрошу как его можно назвать.Чтобы знать от кого смерть принимать...

0
0
ТЕ
Татьяна Ерохина

ОЙ, ДРАКОТ Я ТАКАЯ ГОРЯЩАЯ, ДАЖЕ СТРАШНО ПОДУМАТЬ ЧТО С НИМ БУДЕТ ))))

0
0
АО
Анатолий Ошурков

Можешь, защищайся, не можешь, беги. Если не хочешь быть куском мяса.

0
0
Ольга Козлова (Сивова)
Ольга Козлова (Сивова)

БУДУ КАК-ТО УГОВАРИВАТЬ ЭТОГО УМАЛИШЁННОГО ОСТАВИТЬ МЕНЯ В ПОКОЕ)

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если правда, что новый год где встретишь, там и проведёшь, почему вы здесь, а не на мальдивах с шампанским?
я играл в майкрфт поспал дома потом пошол на улицу и попал в непонятное место со сундуком где деревяный топор
найдены наручные часы дорогие можно их носить??
Почему для евреев суббота священный день?
Как играть в GTA IV Online? Купил в Стиме (Лицензия)
Вчера целый день сильно кашлял, буквально каждые 40 секунд. Сегодня есть немного кровь. Из-за чего?
Спектакль "Кастинг" на канале Культура
Где можно скачать call of duty 1?
Доброго дня суток рыболовы. Кто подскажет ловится ли судак со льда за тушинским аэродромом в районе Строгино?
короткое смешное поздравление с новым годом!!!
Подскажите кто знает. Откуда отступ справа в контент-box и как его убрать? +
скажите название программ которые имитируют барабанную или барабанные установки. чтобы они были качественными!
Можно ли поменять процессор у меня intel celeron cpu я хочу на intel core 2 duo
Как избавится от битых пикселей на планшете
какую водку любит черная водяная змея: холодную или комнатной температуры?