Артур Исаков

какую водку любит черная водяная змея: холодную или комнатной температуры?

Вася Петин

Да вообще как-то без разницы. Главное что бы завтра с утра не очень тяжко было )))

Алексей Егоров

Холодную конечно.

Ivan Levashov

Сейчас у жены узнаю!

Татьяна Конева

холодную! из морозилки! (только не передержи там, а то водка станет, словно жидкий азот)

Андрей

теплую, так как змея - холоднокроное существо. Все существа данного типа имеют температуру тела как и окружающая их среда. Основной целью змей прочих является всеми силами и средствами согреться- следовательно

Valera Novikov

Ой, не рискуй так со змеёй! Кто знает, что у неё на уме!)))