Вера Малышева

Сколько могут хранится при комнатной температуре (25-30 *С) покупные торты?

Ольга Ефремова

неделю а ту и больше

Ольга Аймадинова

все зависит от торта- вообще то на маслянном креме держатся дольше чем на креме из сливок (натуральных) а немолочные сливки- те вообще лидер по хранению.
но за время от 2 до 6 часов торт испортится врядли- если к тому же свежий.

Ев
Евгений

в холодильнике 5 суток ну значит в комнате сутки свободно... консерванты блин....

Елена

Отравиться можно через несколько часов...

Ирина Лагутина

нискока, принес съел, бактерии в такой среде любят размножаться

Данила Джабаров

мы покупали торт еще до НГ сейчас на дворе март а оставшийся кусок хоть бы плесенью подернулся. стоит как будто вчера не доели.

Лерочка

Смотря какой торт, смотря какой крем.. .
вафельные хранятся др 6 месяцев.. .
с заварным кремом 6 часов- в холодильнике
с масляным без сорбиновой кислоты- 36 часов в холодильнике, с кислотой- 5 суток (в холодильнике)
белковые с сорбиноновой кислотой в хол-ке до 7 суток.
Торты с масляным, белковым кремом, сливками хранению без холода не подлежат. максимум- час, пока вы приготовите чай, кофе, ну и руки вымоете 🙂

Ни
Никита

Это уже не комнатная температура, а полуденный зной в Африке!
2-е суток максимум (и то, если протянут)

Ха
Хариша

их не хранят при такой температуре.