Николай Зуборев

Сколько хранится начатый сок при комнатной температуре (25-27градусов) ? Пакет 1л, крышка закручена

Сок тонус, позачера пил- вроде нормально. Сеня опять на глаза попался. Ему уже 6ой день, вот думаю допить или нет.. . Зачем добру пропадать? ))

Максим Берёзкин

не более суток, а то забродит

Лина Галкина

Открытый пакет хранится В ХОЛОДИЛЬНИКЕ не более 48 часов!!!! а у вас он вообще при комнатной температуре и 6-й день... Отравиться хотите? Не пейте эту бадягу! Купите новый сок)

Данил

Всегда пишут, что 1 час. Я сначала по этому поводу не замарачивалась, но пару лет назад моя дочь в деревне в жаркую погоду попила сок, который постоял в комнате (не в холодильнике!!! ) где-то часа три-четрые. Отравление было жуткое.. . с тех пор все в холодильник ставим.

Самсон Саакян

Да будет сколько угодно стоять Там портиться нечему-как и питательного ничего нет

Елена К

денек можно - но на второй уже скиснет
но это еще зависит от количества химии - вот Джей-7 может и неделю стоять в тепле начатый

Елена Тофан

После вскрытия-в холодильник!. 27 градусов-забродит в течение 12 часиков. Будет брага!

Эдик Белозеров

Открытый и то сутки в холодильнике. а если в квартире 6 дней стоит на помойку его тем более)

Юляшка

ждите окончания процесса брожения и наслаждайтесь

Ан
Анастасия

Если покет запечатанный в заводе то много.

As
Asem

если начатый - дня два, наверное. . попробуй и все)

Анастасия Самсонова

Пейте на здоровье.

Артём Ташкинов

Я работала в Компании Лебедянский и точно могу сказать, что через сутки открытой сок необходимо выбрасывать, даже если в холодильнике стоял. Технологически сложно объяснять, но уж поверьте))) ) Кстати, там и на упаковках написано, что не более суток хранить, а вот закрытый около года.

Олеся Лосева

на упаковке прочитайте