М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Муж хочет в Англию, а я в Крым - что делать?

Ответы
Юлия

АНГЛИЯ..НА ОТДЫХ...ТАМ НЕ ИНТЕРЕСНО...ПОСМОТРЕТЬ СНОБОВ МОЖНО В ЛЮБОЙ СЕЗОН..А КРЫМ -ОДИН ВОЗДУХ ЧЕГО СТОИТ..ТАКОГО НЕТ НИГДЕ...И АВГУСТ СЕНТЯБРЬ ТАМ СУПЕР..ТОЛЬКО ОТЕЛИ ВЫБИРАЙТЕ ПОЛУЧШЕ...

Юлия

Я НАДЕЮСЬ НА ЭТО..ПОТОМУ ЧТО ТАКОГО КЛИМАТА НЕТ НИГДЕ..СЛИШКОМ МНОГО ГДЕ ЕЗДИЛИ...А В КРЫМ С МУЖЕМ НА МАШИНЕ ВСЕГДА...ТАК КРАСИВО...ГУРЗУФ АЛУШТА СОЛНЕЧНОГОРСК...ЯЛТА НЕ НРАВИТЬСЯ...

Юлия

🌹УДАЧИ ВАМ..

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Спасибо! и Вам тоже! счастья!

Юлия

СПАСИБО..ПРИЯТНО..

Чужой

Хотите хорошо и красиво отдохнуть поезжайте во Владивосток в бухту Шамора. Ни за какой заграницей такого места не найдёте.

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо! у нас вся Россия очень красивая и природа и города!

Чужой

Так и есть.

Lаzy

Если муж джентльмен,непременно уступит. Чего хочет женщина, того хочет бог. Лично мне все равно где, лишь бы вместе

Ирина Senderovich

В Англию-не сомневайся даже.Она прекрасна и муж доволен будет.А что в Крыму-совковый сервис и пробка на переправе.

Ирина Senderovich

я бы в 3-ий раз в Англию хоть пешком!

Nikolai Garskov

Вариант один: Радищев вам необходим. И кончится все в Москве. Петербурга в ней уже достаточно в полне!

Nikolai Garskov

Вариант один: Радищев вам необходим. И кончится все в Москве. Петербурга в ней уже достаточно в полне!

Nikolai Garskov

Вариант один: Радищев вам необходим. И кончится все в Москве. Петербурга в ней уже достаточно в полне!

Евгений

Идите на компромисс! Вы едите в Крым, но с деньгами для Лондона, он - Лондон с деньгами на Крым...

Зоя Романюк

тебе в Крыму повезет больше- сто процентов....там охрана- элитные войска россии ............

Зоя Романюк

УКРАИНА

Зоя Романюк

сегодня спала чуточку жара................

Анна Сподырева

Хочет в Англию, пусть едет.. Через 3 дня начнет загибаться от скуки и приедет в Крым..)

Алексей Пигулевский

Мужа - в Англию, пусть смог и туман глотает, а сама - в Крым, отдыхать и развлекаться!

Ми
Мих@

Езжайте без него!, англичанки все страшнючие, а в Крыму Вам мужиков хватит! 😄

К В - 2.

надо ввести санкции против Англии,чтобы туда наши люди не ездили больше..)))

Elena Roschina

надо было присоединить Крым к Англии.... И нам бы меньше забот было...

M*
Maks **

На самом деле вариантов не так уж и много. Но главное, что возможность есть!

Иван В. Гусев

Езжайте каждый кто куда хочет, какие проблемы. Муж вам спасибо еще скажет 🙂

Вася Васечкин

Да пусть себе едет к сухопарым англичанкам...Чего его держать А сама -вКрым!

Людмила Иволга

Конечно в Крым!В Англии холодно и туманно,а в Крыму тепло вплоть до ноября!

Людмила Иволга

Всегда пожалуйста!

Eyvaz Dadaev

Приежайте в Анталию в Крым жалько столько деньги и незарат и не купаться

Eyvaz Dadaev

Сейчас там уже холодно да и сервиз не хороший питание так говарят русский туристи

Татьяна Ченцова

Разделиться и пусть каждый наслаждается тем, чем он хочет наслаждаться

Дмитрий Игнатьев

Взяли и поехали, он - воегоси Вы - вовашаси... В смысле, каждый восвояси )))

Ев
Евгений

у моей однокласницы муж и дочка в Англии а она комисар полиции в Литве))

Аркадий Коротков

Езжай в Крым, а он пусть едет в Англию, вот и отдохнете друг от друга

Аркадий Коротков

Клевый муж!!! Всё таки найдите простое решение, ехайте в Калининград, там тож отлично все

Аркадий Коротков

Любите друг друга)))

Аркадий Коротков

Спасибо

Egor Vasilenko

со скандалом в Англию! потом так -"Милый как тут здорово!!" ...бабы...

Александр Захаренко

Ну не знаю вы семья вы и решайте плохо в крыму поедете в Англию

Игорь Косинский

Крым мы присоединили. Пусть он попробует присоединить Англию!

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

может с Аляски начнём?