Nikosgr Ang

9 летний брат подглядывает за мной в ванной, в туалете, когда сплю берёт без спроса мои трусы и лифчики Что делать?

Иван Атаманов

Это Нормально дети познают мир Главное что бы не примерял

Ic
Ice

Бери его трусы и лифчики.

Акылбек Калчаев

Скоро дрочить начнёт. Трусы будут в жёлтых пятнах.

Олеся Ермошкина

наверное дело в том, что ему интересно как ты живёшь, если у вас большая разница в возрасте и ты мало уделяешь ему времени, то это можно объяснить тем, что ему тупо скучно и нечем заняться как только подглядывать за тобой, в его возрасте других целей у него недолжно быть сугубо физиологически он ещё несостоятелен, такое бывает с детьми его возраста! Играй и ненавязчиво объясняй ему что да как, только максимально корректно! удачи!

Алексей Бойко

Запирать двери и прятать лифчики. Вопрос в другом, что он с ними делает? Если меряет, то всё пипец, пропал пацан

Татьяна Навицкиене

ничего, растет мальчишка, значит вам придется убирать всё белье на место,
и в ванной поменять дверь или снять стекло, если она есть, поставить темное,
подарите ему новые трусики, чтобы он больше не трогал ваши, бесполезно ругаться,
всё равно будет брать

Юлия Гелева

Вот бы было прикольно, если бы он еще и спрашивал? Серьезно поговорить, нормально объяснить.

Ольга Свистунова

подразни его буд-то он девочка, перефразируй его имя в женское и посмейся над ним, ему станет стыдно и он больше не будет брать твои трусы ))

Татьяна Ременюк

что делать. объяснять ребенку. он вполне обычным способом пытается понять различия девушки и парня. мое дите в три года спросило, зачем мама носит лифчик. так и сказала, что это одежда именно для женской груди, поддерживает форму, чтобы молочко не убегало. тогда младший был грудным крохой.. . и ради всего святого, постарайтесь не говорить все эти сиськи-письки!... называйте все нормальными словами. почему у женских трусиков такая форма, почему именно этот покрой вам нравится или подходит. и конечно, следовало бы начать разъяснения по поводу интимности. к чему собственно и относится время оправления нужды в туалете и принятие ванны-душа. что вам не нравится присутствие за дверью надсмотрщика, что вы чувствуете дискомфорт.. .
нет у юной девицы душевной близости с братом. а зря! придется налаживать контакты. никакие подружки-губнушки-тряпки-цацки не заменят единственного родного человечка, который будет рядом, если вы ему позволите. особенно через 50 лет.

V@
Vassilissa @

радоваться, брат не голубой. просто дай ему по башке

Светлана Ионова

у тебя брат П___р

Вмваипаир

по ушам дать))

Слава Горбачев

Подкладывй ему записки.

Kati Проистина-Абсалямова

если он хулиганистый то сложно будет, он еще дразнить начнет. не на собственном опыте у подруги брату 10 лет было так он еще издевался..

Кр
Кристина

до сих пор подсматривает??