РС
Роман Синегуб

Tihaya, меня всегда удивляла завидная популярность БАД'ов. Казалось бы - ну ложь ведь, не существует панацеи от всех болезней. Тем более что если лекарства помимо не очень опасных побочных свойств должны что-то лечить, то БАД'ам - для того чтобы пройти сертификацию - достаточно просто не убивать здоровье с первого приёма. Честно - повелись вы хоть раз на это? 🙂

7
1
0
Ответы
Befora
Befora

а сколько сейчас в аптеках бадов и покупают, прописывают. есть хорошие

0
0
Другие вопросы
Свободное посещение вуза
ребят, у кого-нибудь есть ответы на демонстрационный вариант по русскому языку 11 класс миоо 2010 год за 10 марта?
посылка находится долго в статусе экспорта.
какие мобильники самые надёжные?
глобальное потепление ведёт к глобальному похолоданию. как так-то? мне кто-нибудь объяснит?
Составить уравнение касательной и нормали к линии заданной параметрически x=tsint+cost y=sint-cost t0=П/4
Стоит ли брать планшет SUPRA M847G? и Можно ли в дальнейшем обновлять прошивку? Кто пользовался отпишитесь пожалуйста!
Могу ли я окончить школу с 2?(Беларусь). Выдадут ли аттестат и т. д.? Существует ли какой-нибудь минимальный балл?
Чтоб получить свободное посещение на дневном отделении универа что нужно? учусь в БГПУ соц. эконообразование профиль юр-я
не могу перекинуть контакты с симкарты на Сони Z1 компакт
Перевод. Как перевести фразу "It takes a pair to beat the odds"? Заранее спасибо.
Задание из учебника. Математика
как очистить песок от ядовитых промышленных веществ без помощи химии? (только используя натуральные вещества и организмы
Геометрия 9 класс (2) найдите площадь правильного двенадцатиугольника, если радиус описанной окружности равен 4 см.
у меня весы zelmar инструкции нет, я не понимаю как ими пользоваться...