Привет, подскажите какие фильмы или мультфильмы про лошадей можно посмотреть?

03.06.2014 285 34 ответа

Здесь легко и интересно общаться. Присоединяйся!

Спирит)

ВСЕ ИНТЕРВЬЮ КСЕНИИ СОБЧАК....

• Причем тут собчак ? хаха

• НУ КОБЫЛА...МОЗГ У НЕЙ ТОЧНО ЛОШАДИНЫЙ...

• ахахахаха, лошадиный мозг не такой тупой как вы думаете) И приводить собчак в пример не стоит)

• НУ, СОГЛАСЕН, КОГДА ДОКТОР МОРРО ОПЕРИРОВАЛ КОБЫЛУ И ПРЕВРАТИЛ В СОБЧАК...В ОБЩЕМ, ДА ПРОДУКТ ВИВИСЕКЦИИ, МОЖНО УЖЕ СЧИТАТЬ НЕ ПОЛНОЦЕННОЙ ЛОШАДЬЮ...

Есть отличный писатель - Дик Френсис, у него очень много книг,посвященных скачкам и лошадям. Есть и их экранизации,но я лично фильмы не смотрела,читала только книги

Белая грива. Фильм о лошади. Я в детстве несколько раз смотрел. И не давно тоже.

Бэмби.Или это про слона?...

все американские фильмы и мультфильмы показывают одних лошадей

"Быстрее ветра", мне понравился

Лошадиное сердце.

ютуб откройте

Конек-горбунек

Восточный ветер

угрюм река наверно там ест лошади и непобидемый мистители.

Фильм "Боевой конь", Мультфильм "Алеша Попович и Тугарин змей", "Конек-горбунок", "Спирит","Лошарик","Пони бегает по кругу"

да их много, есть программа "зона" анг буквами, там море фильмов!

Показать все комментарии
  • просто уже в разговорной речи такое все употребляют

• в разговорной речи такое не употребляется, а только в переписке в нете, как и чо, и т.д., что кстати и делает людей безграмотными

• а зачем говорить три часа зарегестрироваться когда можно сказать регаться? если слова длинные то можно и покороче, если вы хотите быть супер грамотными то говорите тогда не ссср а союз советских социалистических республик

• это аббревиатура, разные вещи

• регаться тоже как и аббревиатура, нашу речь можно делать и покороче не обязательно говорить длинно, а то клавиши сломать можно когда пишешь

боевой конь посмотри

даже незнаю.

Фаворит.

Привет, бери 2 фотки лошадок и хоть новости смотри и подставляй фотки как персонажей вот те и фильмы и мульты и передачи всё с твоими любимцами в главные роли

Конек-горбунок,умнейшее существо.Вот бы познакомится!

Ёжик в тумане

мульт "Спирит"

три богатыря на дальних дорогах

вэстэрны

Алёша Попович

Марусина карусель

Спирит душа прерий! Супер просто мультик