Большакова Людмила

Люди,а здоровы ли вы?

Ответы · страница 3
Лариса

Здоровы. Но большинство зомбированы. Знаешь,эдакие позитивные идиоты.

Alexandыr Prohercus

Я за всех не могоу сказать,доктор,но я попал под ливень и теперь кашля.

Большакова Людмила

Кашля-это не смертельно!Как кондитер,посоветую Вам молоко с медом!Помогает.

Alexandыr Prohercus

Спаибо,Людочка

Большакова Людмила

На здоровье!!!

Радомир Велес

Как написано у меня в карточке медосмотра: практически здоров - годен.

Арлан Мукин

Обсалютно здоров.бег с утра, тренажоры вечерком.здоровый оброз жизни.

Сергей Трофимов

я не знаю но у врачей уже не был лет пятнадцать .правда бываю у зубного

Роман Кроллау

подобный вопрос я задаю себе каждое утро ....и понимаю что да нет вроде

Большакова Людмила

Роман,срочно определитесь! Да,нет или вроде.

Роман Кроллау

100 % ( психически ) здоровых людей нет. а если я скажу что я больной то конец общению ( кто захочет общаться с психом ? )

Большакова Людмила

Самокритика-это уже хорошо!

Роман Кроллау

самокритика - осознание человеком своих ошибок .

Большакова Людмила

Согласна.

Роман Кроллау

Солнце светит - я балдею, дождь идет - я фонарею,я от жизни ловлю кайф - все прекрасно, IT'S MY LIFE!

Большакова Людмила

И моя тоже!

Игорь Гузь

определитесь с понятием "здоровье" и тогда вопрос отпадёт сам собой...

Стас Помазан

А может и не отпадёт, а наоборот появится волнение

Игорь Гузь

любое из чувств - есть проявление здоровья...

Время Пошло

а что за волнения такие по поводу нашего здоровья? Будут предложения?

Большакова Людмила

Нет,нет!Это только вопрос!

Юрий Шабалин

Судя по обстановке на нашем земном шарике далеко не в полном здравии.

Анатолий

Вы, наверно, врач? Они все с подозрением к чужому здоровью относятся...

Владимир Житковец

Как говорят психиатры :"Нет здоровых людей ,есть не дообследованные".

Александр Дюма

общество давно не здорово-и по-моему и ветеринар ему уже не поможет..

Наташа Дядькина

За всё множество людей не отвечаю. За себя - не всегда бываю здорова.

Иван Грицкан

ответ не может быть однозначным да и что вы конкретно имеете в виду

Владислав Курбатов

Спасибо, у меня все хорошо, кормят хорошо... а ты как себя чувсвуешь?

Большакова Людмила

Простуда привязалась...

Владислав Курбатов

Выздаравливайте побыстрее, неболейте больше никогда, летом кушайте побольше мороженого, не кутайтесь и все будет хорошо)))

Большакова Людмила

Спасибо, Владислав! Буду стараться! Вам всего хорошего!

Владислав Курбатов

спасибо))

Катерина Котелюх (Ковальчук)

думаю, что нормальный здоровый здесь сидеть не будет, пора уходить

Антон (Ulysses)

здоровых нет, есть недообследованные. старый медицинский анекдот

Станислав

А Людмила - врач или нездоровый пользователь?

Большакова Людмила

Людмила-кондитер.

Станислав

Отлично. Предлагаешь свой товар только здоровым?

Большакова Людмила

Нет. Любителям сладенького.

Станислав

Прости, я сама как две булки....вверху...

С Г.buseldorf

Хороший вопрос,и однозначно -да,но каждый только для своей головы,

Shamil Guseynov

с точки зрения психиатрии полностью здоровых людей не существует

Елена Ганеева

Да больные на все голову..............сидим на глупые вопросы отвечаем

Большакова Людмила

На глупые-не надо!

Елена Ганеева

Других не задают

Большакова Людмила

Я кое-что нахожу интересное.И даже бывает поучительное...

Елена Ганеева

Пока не сталкивалась

Большакова Людмила

Все впереди...

Сергей Иванов

Прежде чем задавать такие вопросы, сходи к психотерапевту, Люда.

Большакова Людмила

С 16-ти лет ежегодное обследование-профессия обязывает!

Сергей Иванов

Молодца! ))

Большакова Людмила

Стараюсь!

Алексей Никифоров

нет...у нас в палате кто первым халат одел, тот весь день и доктор.

Елена Меленевская

Психически? Видно, с запятыми, раз зависаем здесь в ущерб делам...

Николай Чугунов

Кто как, но большинство страдает определенными отклонениями))))

Андрей Худасов

Ни в одном учебнике не найдете определения здорового человека.