Александр Сергеев

Есть вопрос. Какие талисманы у Кот (Кролик) по восточному календарю?

Ирина Родкина

Есть восточная астрология Четырех Столпов... Она говорит о том, что хозяин года не должен вступать в конфликт с животным года, месяца, дня, часа человека, а если уж и вступает в конфликт, то талисманом будет животное которое примиряет их. Поэтому талисманы года у каждого свои.