Михаил Fox

как страхавать машину?

П!
Просто !!! Душа !!!

решите, что Вам надо - ОСАГО или еще КАСКО.. ОСАГО можно сделать в любой компании. . КАСКО-выбирайте или ищите агента Вам в помощь..

Максим Афанасьев

"страхавать" никак:)

Юлия Дубровина

Найдите агента, которому сможете доверять. Он всё организует.

Джейхун Гасанов

Обязательно необходимо застраховать машину по ОСАГО, в полис вписываются все лица, допущенные к управлению ( например, члены семьи муж и жена) . 1. найдите надежную страховую компанию (рейтинг и отзывы можно найти в интернете) 2. можно все сделать онлайн или созвониться, прийти в страховую компанию с документами, машиной и оформить страховку. Существуют также страхование добровольное по КАСКО и допстрахование (подробно Вам расскажет агент.