Кэ
Кэти

как жить когда одни долги? попал в аварию еле выжил машина в хлам еще в суд подали и вешают иск на130000

Алла Гордиенко

работать и еще раз работать..
в следующий раз быть осторожнее на дороге..
с долгами рассчитываться..

Юлия

Продать остатки автомобиля умельцам, которые их восстанавливают.
Купить недорогое авто - как автомобилист понимаю, что без авто жить невозможно, только оформи на родственника, чтобы не арестовали.
Суд затянуть на несколько лет - к тому времени деньги обесценятся, будет проще вернуть. И вообще, пусть удерживают официально из ЗП не более 20% по решению суда (это в Украине, в России не знаю как) - это еще плюс несколько лет. Вообще есть масса юридических хитростей в этом плане, проконсультируйся с юристом.

И самое главное - РАДУЙСЯ, ЧТО ОСТАЛСЯ ЖИВ И ЗДОРОВ! Остальное суета сует. С наступающим тебя, удачи, здоровья и бодрости духа в Новом Году!

Евгения Новикова

Много и хорошо работать..

Вмваипаир

Это особенность нашего законодательства. Если осаго не покрыло ущерб, то можно получить иск от страховой.

Ju
Justinas

есть смысл за процедуру банкротства пробить

Armen Zurnachyan

А тем которые не виноваты в аварии, как жить? Вы неизвестно когда оплатите ремонт.

Максат Омирбаев

130 это немного. Друзья, кредит, работа, встречные иски.

Екатерина Пушкарева

У Вас должен быть полис ОСАГО, по которому застрахована Ваша ответственность перед третьими лицами в размере 400 тыс. по нанесению вреда их здоровью и 400 тыс. по нанесению вреда их (третьих лиц) имуществу. Причем страховая компания должна оплатить за Вас, даже если Вы признаны виновным (но не были в состоянии алкогольного или наркотического опьянениня ...).Вот и пускай вешают иск на страховую компанию.