Страхование
долг более 100000(см далее)
"как заставить человека оплачивать алименты"-человек находился в розыске-толку нет-нашли -"нет работы"-опять суд,опять розыск и так уже 12 лет.как разбудить в человеке совесть?
К сожалению, Андрей, в нашем государстве такое не редкость и нет приемов, надежных и достаточных для того чтобы фактическое взыскание алиментов стало неотвратимым .
Да и зачем тебе такой отец, который не хочет о тебе хоть каплю позаботиться. Трудно, но трудности закаляют, дают шансы и возможности, стобы ты сам навертал все недоданное тебе. Только не ленись пользоваться такими шансами. И все будет ХОРОШО! в конечном итоге.
НИКАК ! !
АНДРЮХА - ТЫ САМ АВТОР СВОЕЙ ЖИЗНИ ! !
А отцу спасибо, за то что ты ЕСТЬ ! !:)))))
АНДРЮХА - ТЫ САМ АВТОР СВОЕЙ ЖИЗНИ ! !
странный вопрос ())))) .. откуда Вы знаете какой долг по алиментам ?? обычно по законодательству алименты расчитываются от заработной платы 9или доходов) в размере 25 % .. если у человека нет доходов или заработной платы или других источников - то и долга как такового не существует - это просто ваша фантазия - вы можете что-то там посчитать "на глаз" .. например у вашего "бывшего" появилась машина, однако она может быть дана во временное пользование его другом и так далее, так что не стройте иллюзий - если был суд и присуждены какие то выплаты то они могут выплачиваться только с официальных доходов - которых судя по всему нет. в Вашем случае - не стоит считать чужие деньги иначе Вы становитесь подобным своему "должнику" .. тем самым заслуживаете к себе соответствующее отношение и получаете то чего "заслуживаете - т. е. ничего )) .. А тем более если это Ваша мама так настраивает против Вашего папы - то Вам не позавидуешь !!!Вам повезлол что он был !! иначе небыло бы ВАС!! ! радуйтесь и пойдите поставьте свечу в церкви за его здоровье !! ВАМ всё вернётся )))
Алименты-то какие? Алименты женщинам обычно выплачиваются. Ты женщина?
Что за странные ответы вы все написали? Ему 12 лет, разве непонятно, о ком он говорит?. .
Никак, Андрюша.. . Живите сами.. . Не тратьте силы на это, тратьте на то, что вам необходимо. Извини.
Чё мужик интересуешся поймают тебя или нет.