Естественные науки

Стоит ли искать встречи с пришельцами, хотя своя планета еще не познана.. (см. далее)

Смотрите какие чудища на дне океана!
И периодически, попадаю в сети такие существа, которые человек еще и не видел никогда!
Какая максимальная глубина океана? И до какой глубины его можно считать изученным?
Асет Жаксин
Знаете, у каждой группы учёных, есть что изучать. Например морских обитателей, как на фотографиях пусть изучают ихтиологи, биологи. А НЛО пусть изучают астронафты, уфологи, доктора физических и математических наук.
70% Земной поверхности не изучено, о космосе мы больше знаем, чем о собственной планете. Ихтиологам и уфологам пора уже чесаться и изучать.
Изучать всегда нужно, всё и всех. Пришельцы уже сами начали с нами по немногу входить в контакт. За полный контакт в 2012 году, не решаються браться предсказывать никто.
Максимальная глубина океана - 11.022 метра (Марианский желоб, в Тихом океане).
Светлана Мирная
Лучший ответ
кашмар какой то
Вот и нужны пришельцы, чтоб помогли нам исследовать океан....;)))))))
ОК
Олег Кургаев
Если мы одиноки во вселенной (плесень на каменном обломке) то жить скучно и океан нам нафиг не нужен.... И бог не нужен.... Жить нужно как в последний раз....
Этаж на первой фотке Вова кент мой!! ! он на прошлой неделе домой не дошел! !

сейчас склоняются к тому что пришельцы, это жившие сдесь люди и такие существа, слинявшие отсюда куда то в следствие техногенной катастрофы.... и оставишие после себя начало новой цивилизации... .
кстати напрягает факт что у нас ракетная дивизия, и сам лично однажд видел неопознанное, много случаев фиксировалось в 80 годах ) но меня тогда еще не было.. . вобщем пришельцы ли это если по данным уфологов они сильно интересуются военными комплексами? ?
есть еще версия о легендарной базе 221 вроде.. . которую нацисты создали в 44 году на сев полюсе.. . и туда переправляли кучу неизвестного оборудования.. . около 1,2 мега тонн ледоколами.... остался ли бы такой факт незамеченным если бы существовал реально? ? )
думаю не стоит с ними пока встречаться....
пока эту рыбу будем изучать.. инопланетяне обнаглеют селиться официально у нас в подмосковье начнут!
Arslan Mirzaev