Артур Теблойты

тратился 🙂 ахаха :)с одной в прошлом году встречался. где то с января - февраля до сентября. ей дарил. потом резко за на одной из наших редких прогулок она поняла что не испытывает то что было раньше 🙂 я когда услышал был в небольшом шоке. попросил встречу. она согласилась. но я обдумал все и решил что если она вот так легко отказывается от меня то зачем мне такая. и встреча так и не состоялась. а она вообще общаться перестала со мной 🙂 через месяц я случайно (республика не большая) узнал что у нее другой 🙂 кстати она Плиева 🙂

Ответы
Ланда Плиева

Я Габараева) и она шустрая) на поворотах долго не задерживается))))))))))))))))