Артур Теблойты
Артур Теблойты

тратился 🙂 ахаха :)с одной в прошлом году встречался. где то с января - февраля до сентября. ей дарил. потом резко за на одной из наших редких прогулок она поняла что не испытывает то что было раньше 🙂 я когда услышал был в небольшом шоке. попросил встречу. она согласилась. но я обдумал все и решил что если она вот так легко отказывается от меня то зачем мне такая. и встреча так и не состоялась. а она вообще общаться перестала со мной 🙂 через месяц я случайно (республика не большая) узнал что у нее другой 🙂 кстати она Плиева 🙂

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

Я Габараева) и она шустрая) на поворотах долго не задерживается))))))))))))))))

0
0
Другие вопросы
Хочу раскрутиться на ТВ. Подскажите, где теперь сплясать и что спеть, чтобы после 2 лет отсидки выйти знаменитой?
Что Вам известно про летнии ситуации разлива нефти в Новороссийске ?
ну, девчёнки, признавайтесь - какой аромат круче "Леди Месть" или " Полуночный Лес" Джульетты с Пистолетом ?
Что означает кепка FBI у кавказцев?
Можно ли хной окрасить черные волосы, до коричнегово цвета? это возможно?
Вопрос нашет стижки пойдет или нет....
мой брат в детском доме
как хранить провода? у меня 2 ящика проводов!
Что почитать девочке в 8-ом классе?
Морозильная камера Indesit SFR100
может ли быть принят такой проект отделки?
как назовут очередную "лигу наций", после того как оон окончательно станет недееспособным образованием ?
Поменял всю проводку в к
купил телефон htc desire c белый, не могу его включить, и заряжал всё равно не включается, как его включить помогите?
Может свою религию замутить? Ну там храм где-нибудь воткнуть, с прихожанами посидеть, о жизни поговорить...