Sveta Murak

национализм-это хорошо? почему в России их единицы? потому-что земля эта общая? а коренной народ вымер или спился,и больше некому любить родину?

Ответы
Re
Revontulet

это патриотизм, это эпос, это индивидуальность, это культура, языки, это племена, обычаи, род, традиции, обряды- это зов предков, любовь к своей земле.......но и оружие в руках непорядочных политиков, должна быть "золотая середина"

Александр Володин

У нас за национализм садят - принимая за ксенофобию и неприятие других народов.Поэтому Русских загнобили в собственной стране - и виновны в этом два кремлевских клоуна...

Фа
Фаина

Мы ведруссы. Сильный народ. Поэтому нас стараются усыпить и не дать нам проснуться. Все направлено на уничтожение нации. Идет зомбирование, а сейчас и чипизация.

Василиса Прекрасная

Вано, у тэбя есть машина, у мэня есть, у сосэда нэт, давай ему купим! Вася, ты сидел и я срок мотал, а сосед Виталя там не был, давай его посадим!

Эльмира Хабибуллина

что за пессимизм? национальности живы, и более того, в глубинках живы традиции и обычаи!

Sveta Murak

бываю в глубинках. большая редкость это традиции и обычаи, все перемешено или позабыто

Эльмира Хабибуллина

я в основном в разных концах нашей Необъятной общаюсь с татарскими диаспорами, и что удивительно, там традиции намного почитаемы, нежели в Татарстане!

Sveta Murak

ну вот видите все сводится к единицам. а что будет через 50 лет не трудно предугадать.

А*
Александр *****

Непонятно...1. Естественно. 2. Кого единицы? 3....4. Не все коренные спиваются

Дуся ***

национализм..и любовь к родине ..это разное)!(

А*
Александр *****

Согласен

Sveta Murak

а что по вашему -национализм?

Валерий Чернышков

есть люди хорошие,а есть не очень-от национальности не зависит

Sveta Murak

как наивно. а то мы не знали

Валерий Чернышков

простые ответы на простые вопросы

Sveta Murak

вы мне про людей. а я про землю...

Юрий Залевский

Национализм в лице гордости за нацию и поддержки её - хорошо.

Эрнст Ястребов

Откуда такие глубокие познания истории своей Родины?

Любовь Дрейлинг

Раньше мы не думали об этом и были счастливы.

Sveta Murak

ага) а когда появился национализм мы все стали несчастным бедным проклятым народом)

Анастасия Павловская

Нужно выращивать патриотов с детства...

Sveta Murak

как цветы)))

Юльчик

Потому что правительство менять надо!

Ольга Божко

С патриотизмом у меня все нормально, и меня тоже беспокоит, что сейчас само это понятие не в чести. не думаю, что русские вымерли или все спились.... слишком большое давление средств массовой ин6формации, несущих чуждые, направленные на разложение, идеи....

Sveta Murak

ольга,я задала вопрос и получила исчерпывающий ответ. сасибо за внимание

Ольга Божко

Пожалуйста, света. Рада была помочь. ))

Sveta Murak

вы мне ничем не помогли. не берите на себя незаслуженные награды. а с глупцом никто общаться не хочет. ибо невежество хуже преступления

Ольга Божко

ну и что тут скзаать? Тпипа - сама такая? )))))))))))))))))))))))

Галина Гаращенко

в пределах разумного он не плох...

Виталий Зяблов

любой ....изм имеет право на жизнь

Sveta Murak

коммунизм -право не имеет. Ленинизм Марксизм, Троцкизм Люксембургизм-это для шариковых

Виталий Зяблов

тогда национализм является экстримизмом, всем миром осуждается

Sveta Murak

потому власти и не выгодно чтоб народ был сплоченным.

Виталий Зяблов

продолжу по ст 282 УК РФ любого человека можно признать экстримистом следовательно все националисты. ))

Виталий Зяблов

Этот вопрос уже лучше поставлен

Sveta Murak

не нужно -это путать. да возможно и были орентиром но это было в других странах. и если гости ведут себя по хамски,почему бы им не показать железный кулак?

Виталий Зяблов

СМОТРИ ТЫ НАЗВА СИМБИРСК УЛЬЯНОВСКОМ. КАК ТО ПО СОВЕТСКИ. ПО ЭТОМУ И НАДО ВКЛЮЧАТЬ ГОЛОВУ. А ТО МОГУТ ТАКУЮ ИДЕОЛОГИЮ ВБИТЬ - УЖАС. А ДЛЯ ЭТОГО ПРИДУМАЛИ СЛОВО ТОЛЕРАНТНОСТЬ, КСТАТИ ТЕРПЕТЬ ЕГО НЕ МОГУ

Sveta Murak

вообщето у меня по паспорту-ульяновск. и родилась я там же...название города меня не смущает. а вот дух и музеи этого трупа-да!

Sveta Murak

как много я узнала. время провела не зря)))) всего хорошего!

Виталий Зяблов

ЗАХОТИ В СЛУЧАЕ ЧЕГО

Daniya Shagatayeva

А что в России мало русских?

Sveta Murak

да услышат боги зови наши и окрепнем мы духом и разумом))))

Daniya Shagatayeva

Милая Светлана, это хорошо, что Вы любите своих и толерантны к другим. Просто не зацикливайтесь на этом вопросе слишком сильно.

Daniya Shagatayeva

Да будет так))))

Sveta Murak

у меня слишком много домашних дел и работы. чтоб зацикливаться на этом. но самосознание народа нужно поднимать. и это факт.

Daniya Shagatayeva

В этом я солидарна)

Олег Видов

интернационализм - хорошо!

Gato Gordo

договорились.видимо)

Sveta Murak

да здесь шпионы)))

Иван Монстров

мда ну и палемика, а когда негр говорит что он в душе русский - это как ?

Sveta Murak

никак

Олег Видов

Человек который родился и живёт в россии, вырос на русских традициях, хочет жить в России - русский, неважно какой крови в нём намешано

Ан Мультидом

от любви часто спиваются

Лидия Смышляева

Национали это страшно

Sveta Murak

а так как мы живем -это не страшно?

Лидия Смышляева

Национализм хуже, но я все больше слоняюсь что он попытается спасти Россию

Геннадий Перминов

Вы ошибаетесь...

Sveta Murak

в чем?

Геннадий Перминов

Что россияне не любят свою Родину!

Sveta Murak

если бы они любили. почему не возрождают,а вырождают землю нашу? а поколение молодых? во основе своей у прилавков пивных ларьков? любят на словах! а гадят как в гостях!