Марина Сидельникова

Умеешь делать шашлыки?

Ответы · страница 2
Алмас Капаров

каждый мужчина умеет делать шашлыки! а вкусный или нет это уже другой вопрос))))))

Зинаида Пламенева

Было бы мясо!мама говорила-"Было бы маслецо и курочка ,состряпала бы и дурочка"))

Анатолий Голованов

Да,я не хвалюсь,меня приглашают на пикники только для этого и мне это льстит.

Виктория Остроумова

парное, молодое мясо, много травы, соли, перца - 1 час - и на мангал. грузин учил

Лариса Землянская

Хоть это и мужская привилегия(готовить шашлык, но пару рецептов я то же знаю.

Сергей Белокуров

Конечно, кстати неплохо получаются, моему небольшому семейству нравятся!!!!!

Олег Ермаченков

их делать никто не умеет. только в орджоникидзе (ныне иладикавказ) есть спец

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

да , отец в своё время научил( только редко, получается с пикником, дел куча )

Андраник Киликян

шашлык бывает только в единственном числе. конечно - это же мужское занятие

Ко
Костя

да, и никто еще не жаловался=) умершие от сальмонелеза не уммеют жаловатся=D

Мария Князева

да. особенно они вкусные приготовленные на яблоневих и вишневых веточках

Евгений Заврин

Неужели мы опять едем на пикник! ... Я захвачу свой мангальчик - чемоданчик!

Юрий Александров

Каждый МУЖЧИНА может делать ШАШЛЫК, Зачем такой вопрос задаете ЖЕНЬЩИНА?

Мария Крук

Да))) С мужем договорились сделать их в скором времени)))) Жду не дождусь!!!

Лена

конечно и очень даже вкусно,все любят мои шашлыки))и красивые и вкусные!

Роза Жумабаева

еще как пальчики оближете как шарик в мультфильме говорил я и шить могу

Марина Турмас

На сутки замочить мясо: соль перец, майонез, много лука, лавровый лист.

Базарай Алиева

Я могу посоветовать,как их делать,но сама предпочитаю кушать готовые.

Галина Шлякова

Как то делала , но забыла посолить, а так получилось очень даже ничего.

Надежда Чалкова

Конечно, умею!!! причем, предпочитаю шашлыки из баранины и из курицы...

Wladimir Andrusiv

нет Всегда вкомпании находится что умеет .Мне маринованый сойдет.

&.
&_Zuzu__Mimi_& .

Наверно. я не разу не пробовал делать шашлык, но видел как делают.

Юлия Татаренко

только мариновать, но хорошо, разными способами, а жарят мужчины)

Эльвира Герасимова

Это должен делать мужчина! Поэтому лучший шашлык делает мой муж.

Оля Дмитриева

мариновать -да.адалбше муужики делают.но если чтто и сама сммогу