Марина Сидельникова

Умеешь делать шашлыки?

Ответы · страница 3
Гена Килин

ну ни то что спец ну делаю а сечас готовые продаются только жарь

Наталья Власова

мариновать ------мариновала ...а жарить шашлыки должны мужчины ......

Владимир Буздаков

нет, умею есть. кстати вопрос для чего в шашлык добавлют уксус?

So
Sokroviche

не знаю, никогда сама не делала, у нас этим мужчины занимаются

Саша Солнечный

да..делал ..понравилось друзьям...курочка для этого подходит...

Ирина Ваймер

шашлык это блюдо которое должен делать только мужчина, нет 🙂

Галина Давыдова

я люблю их кушать, а делать шашлыки - это мужская кулинария..

Кот Атомный

шашлыки не пробовал, а мясо тушеное в вине делал, вкуснота)))

Новиков Арнольд

Когда-то делал, всем нравились. Теперь в основном барбекью.

Андрей Марков

Увы, прижелании смогу конечно. Туристы на все руки мастера.

Елена Керимова

я знаю кучу мужчин которые умеют так что пальчики оближешь

Любовь Жиркова

Умею, но предпочитаю, чтобы их делал ОН...))))) Так вкуснее...)))

Наталия Муравьева

неа, я же девочка ))
хотя, мясо мариновать умею, а жарить нет

Наталия Полозкова

а кто из русских их не умеет делать - худо бедно делают все.

Дмитрий Данилов

Берёшь мясо, берёшь палки, разжигаешь костёр, вот и готово.

Павел Кан

а так же плов .манты ,жаркое ,еще вяжу крестиком ,вышиваю....

Сергей

Легко! Самое главное - назначить того, ко их будет есть! ))))

Элла

умею, но это дело доверяю мужу...у него вкуснее получается

Татьяна Машарова

думаю это блюдо должны делать только особи мужского пола

Юрий Соломко

конечно....мужчина не умеющий готовить мясо....это мальчик

Maxa Qwer

Да.Но муж-супершашлычник.Рядом с ним никогда не берусь 🙂

Сергей Коваленко

Вам нужна помощь в приготовлении этого чудесного блюда?

Inessa Samoilova

kone4no vam malen'kii sekret marinuite myaso v koka kole i lojku maioneza luk spezii pal'4iki oblijew

Starkoff

да)))) вышел на улицу , поймал кота, вот тебе шашлычочек))))

Валерий Манукьян

Да. Всё просто, наливай и пей. А теплое сырым не бывает. 🙂