Павел Суздалев-Заславский

Прав ли Менделеев, когда доказывал своей жене, что на первом месте должен стоять водород, а не жена и дети.

Ответы · страница 2
Ан
Андрей

абсолютно! сколько лет прошло, а водород так водородом и остался. а жена - существо непостоянное и непредсказуемое

Маргарита Просто.

Если бы не было таких людей, то наука бы не продвинулась вперёд... Но их не может быть много........ Это единицы.

L(
Leili (Lika) Mukasheva

у него и так с головой не впорядке было, и чего все хотят кому-то, чего-то доказывать! Живите полной жизнью!!!

Наталья Колос

У кого были жена и дети на первом месте, остался мужем и папой. А Менделеев ученый. против него не попрешь.

Женя Жмуркина

кОНЕЧНО, на первом месте - водород, наверно, за это ему заплатили, чтобы мог он накормить и жену, и детей.

Юлия Пушкарева

На первом месте должен стоять кислород, на втором - водород, на третьем - азот, иначе и жизни бы не было.

Юлия Подольская

Конечно,,Менделеев не прав,всегда на первом месте должны стоять жена и дети,а водород,это дело второе.

Василий Доронин

Наверно прав,ведь мы знаем о Менделееве,о водороде,и не хрена не знаем о жене,и про всех его детей)))

Раиса Андреева

Вообщето на первом месте должен стоять Бог,на втором муж(жена) на третьем семья,и дети!!и так далее

Svetlana Ott

приветики!!! у всех своя система ценностей) Менделееву был важен водорд, а я нуждаюсь в кислороде))

Евгений Ковалев

Если вы про таблицу Менделеева, то да. Странно было бы на первом месте в ней увидеть жену и детей:)

Зинаида Череда_(Фомина)

Каждый прав по-своему... Была бы любовь посильнее, может, и спору о водороде места бы не нашлось?!...

Галина Катунова

интересно,а под каким номером он расположил бы в таблице жену и детей,если бы это было возможно?

Анастасия Лебедева

Прав)) но не доказал , во всем мире это просто периодическая система)) а автора помнят не многии..

Виктор Дьячков

Для себя-да. Для семьи -НЕТ. Но он кроме того изготавливал классные чемоданы, это было его хобби.

Be
Bek

человеку приснилась таблица, для него это было откровение от Бога наверное, не нам его судить

Леонид Хохлов

Сюдя по тому, что его все будут знать относительно вечно, а вот даже имя его жены никто... то да

Гагик Галстян

в одном он точно прав - водка должна быть от 40-а градусов.... а дочку всё же выдал замуж за Блока

Сергей Фофанов

Это всего лишь инетовский прикол, а не жизненная позиция православного учёного Менделеева.

Светлана Светланина

В данном случае он прав-выиграли оба!!!! А вот если Вася Пупкин будет настаивать на этом.....))))

Наталья Цолова

Не нам судить,это их личные отношения,а в принципе жизнь начинается "вода" и "роды"=водород

Victoria Kartashova

у каждого свои заморочки, он был повернут на химии, для него это было абсолютной истинной)

Вячеслав Филимонов

Менделеев прав на счет водорода -СЕМЬЯ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ НИ КОГО НЕ ОБИЖАЮ, ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!

Олег Коваленко

На первом месте у него была таблица? куда поставить и водород и кисрород и жену и детей! 🙂

Максим Стрельников

Геройский поступок, пожертвовал самым дорогим - женой и детьми, ради великого открытия