Котик - Наркотик )))

Спят усталые админы,мышки спят , Флешки и клавиатуры ждут ребят…Windows тоже спать ложится,Чтобы ночью нам присниться, Вибер закрывааай… Ба-ю-бай.Все нормальные контакты спят давно…Вирус лазает по папкам, всё равно…Скоро он ложится тоже, ну а мы ему поможем -Базы обновляй, ба-ю-бай…)))

Ответы · страница 3
Светлана Федотова

Мы ему фигу покажем!!!!! А базы обновлять - не буду!!!!! Пусть со скуки - сдохнет!!!!! 😄

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

не один вирус не тормозит компьютер так как самый быстрый и лудщий антивирус

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Спят медведи и слоны, дяди спят и тети....Люди все спать должны, но не работе!! ))

Галия Янышева

Класс! Сам придумал или откуда нибудь сдул? Всей семье показала, понравилось.

Юлия Крылова

Ну а нам ложиться рано, мы сейчас сползем с дивана, и гулять, сайты обновлять:)

Ирина Самарина

Не дай бог петь такие убаюкивающие. И так нашим детям снится непонятно что))))

Лена Андреева

на ночь музыки немного,может фильмов ,даже спорно,с торента скачай,баю бай....

Оксана Четв

Аська-это уже вчерашний день. А Линукс не спит никогда, в отличие от Виндов?))

Ирина Ирина

Спи моя радость уснии рыбки сдохли на берегуу , птички устроились в прудуу...

Ольга Волкова

старая песенка.. но о главном.. о работе! вам нужно по-настоящему отдохнуть;)

Катя Овчеренко

я не знаю как другие но ночами тоже сплю. ничего не обновляю баю баюшки баю

Александр Павлов

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Та-но-чки оф-лайн)))

Олеся Черепанова

лдогрпакеккркыямпеол6ыасуршгяыуенпргхзшжн ыУЕНПЕКОЫВПГНДВАИГпшнатнш68

Нина Григорьева

Ой,спасибо! А то внуки все новых колыбельных требуют, а тут как раз в тему.

установим антивирус он сожрет проклятый вирус глазки закрывай ба ю бай

In Your Dreams

а у меня такой длинный пост не выкладывается (((( какой секрет? поделись

Котик - Наркотик )))

На компе печатать , либо текст в другом приложении печатать и копировать целиком )))

In Your Dreams

))) ок. попробую. хотя текст целиком пробовала вставлять- обрезают (((

Котик - Наркотик )))

Может содержание не устраивает их ? )

In Your Dreams

ахх-хах... ну да

Dimitri Karalashvili

Кто хочет зарабатывать в интернете?ОБРАШАЙТЕСЬ.КТО НЕ ХОЧЕТ НЕ ПИШИТЕ

Берли

это про меня......вечно мой комп чего то поймает, потом думает, думает......

Максим Anonimus

В Спрашке можно пообщаться и во сне, по аккаунтам промчаться на root-е...

Вася Пупкин

Как вы обновляете базы, если винда пошла в спячку? Что-то лукавите вы.

Лена Рудюк (Быкова)

когда интернет вдруг отключается, то никто и ничто не сможет уснуть))

Ник Ци (Student)

...только хакер вновь не спит; В темноте он скрипт строчИт😀😀

@tamara @

😄 Здорово! Но все, уже вставать пора и за работу браться.... засони... 🙂

Наталья Борисова

Здорово. Замечательная колыбельная получилась. Очень складненько.

Бахром_С

В сайте можно покататься на Мыле, и по Агенту промчатся на мышке )))))