Надежда

Что Вас может осчастливить

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Кто то мечтает о Море,я же мечтаю о Мире,дай Бог что бы не было горя, в нашей Планете-«квартире»,что бы исчезли все войны,порох у всех стал сырым,кто то мечтает о Море,пусть же рассеется дым.Солнечный луч пусть согреет ,все озарит по утрам,Море подарит улыбки,счастье и радость всем нам!!!))))))

Надежда

Спасибо огромное)))Вы Забайкалья??

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Так точно Надежда)))

Надежда

Здорово)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

«Осенний вальс»Отражаясь на глади Байкала нам Вселенная вальс танцевала, в тишине уходящего Лета, Осень в гости к себе приглашала, разбросав по всему небосводу, в бесконечности Звездного ритма, горизонта манящей свободы пролетят мимо нас Персеиды, разукрасив хрустальной палитрой Млечный путь вновь укажет дорогу, к берегам, уходящего Лета…Осень снова пришла….слава Богу!.... Нам октябрь подарит прохладу и Осеннюю ночь из воды….Дождь украсит тайгу, так как надо, а роса снова скроет следы….уходящего, нежного лета….птицы снова на юг держат путь…А я все же мечтаю о Мире…что б он был на Земле, хоть чуть чуть…Меня манят палитры закатов, в те места где растет Сарана, улыбайтесь друг-другу Земляне, ведь для Мира Земля рождена!.... 😞

Надежда

Как же мало таких как вы )) я была на Байкале там действительно красиво))

ОК
Оксана Кислая

Любая мелочь - явления природы типа радуги или осеннего листопада, нелепый неожиданный поцелуй, кофе в постель, встреча с другом или родственником, которого давно не видела, выигрыш в лотерею (даже небольшой), прохладный душ после суточной духоты в поезде в летнюю жару и многое другое

Игорь Малицкий

Разве мало счастья на Земле, и оно у каждого разное. Для кого рюмка водки, для другого рождение ребенка и т.д. Томеня осчастливила внучка рождением правнука с именем пра пра дедушки, а внук подарил красавицу правнучку. Вот это счастье-продолжение моей жизни

Руслан Шмарёв

Знать бы еще что означает- это понятие "счастье" Для каждого оно разное. Да и зависит от желания, момента, места 🙂 Голодного и кусок хлеба сделает счастливым, жаждущего- глоток воды....

Руслан Шмарёв

Ну тогда и я здесь студент))) причем не только здесь))) есть побочная учеба)))

Надежда

Побочная? Это как?

Руслан Шмарёв

Да учусь еще заочно дополнительно, еще образование получаю)))

Надежда

Здорово) и на кого учитесь??? Я тоже хочу но пока нет таких возможностей)

Руслан Шмарёв

Второе высшее, гос. и мун. управление. И пока у меня есть возможность, надо отучиться)))

Эмма Куликова

Блин. . Свое жилье и перспективная работа, как ни банально. ...чтоб была возможность хотя бы 2 раза в год за границу выезжать.... много чего... но чаще всего это редкие минуты уединения. ..

Alice Winter

гитара(акустика,бас,соло,ритм)кеды,единорог,радужная краска для волос,черная пара сапогов на толстой подошве,классная шляпа,шапка с ушами,годовой запас нутеллы и.т.д

Александр Шарапов

От внезапного порыва ветра, до удавшейся затеи. Счастье перманентно как проявления Господа, и где ты его встретишь следующий раз, сказать очень непросто)

Людмила Шимек

исцеление внука от тяжелой формы ДЦП, он очень страдает и мы все с ним, а помочь не можем...это тяжело, что бы хорошее не было, а это горе ноет, как рана.

Natalia Kapralova

Думаю победа сына завтра меня осчастливит и они со своей командой выйдут в финал и поедут в Сочи я горжусь им что он у меня спортсмен ...

Александр Волков

Как любого живого человека - наличие семьи, жилья и работы для содержания себя и семьи... Ну, и жизненные блага в меру - помехой не будут.

Алексей Николенко

Старого еврея спрашивают:
- Что такое счастье?
- О, это жить с такой женой, как моя.
- А что такое несчастье?
- Это иметь такое счастье!

Надежда

))))

Аркадий Южный

Я уже считаю себя счастливым человеком и меня радует, когда я заряжуюсь позитивом от чего или кого угодно. В этом я вижу счастье!

Надежда

Круто)

Юрий Данильченко

На данный момент я жду результатов поступления моей любимой внучки в ВУЗ, её поступления для меня будет самим большим счастьем.

Владимир Деревенсков

Я счастлив и горя не знаю...Весь мир словно в розовом цвете....Спасибо тебе родная,за то что Ты есть на свете!!!! Это о моей жене .......

Надежда

Ей очень повезло )) спасибо за ответ

Владимир Деревенсков

благодарю...... 🙂

Елена Юнгман

Столько поводов для радости!!! Хорошая погода, звонок близкой подруги, а , когда за других радуешься, так счастье девать некуда!

Лидия Буткова

Счастье понятие эфемерное-сегодня хочется одного. завтра другого. Человеку всегда всего мало. Пусть всё идёт,как идёт.

Aлексей Schewzenko

мысль, счас все свалят, а я наконецто послушаю колонки с центра... , с этим .."юра шатунов", Ю.Шатунов - Дождь (ремикс 2010) ..

Надежда

))) успехов

Aлексей Schewzenko

Спасибо!, но это сильно долбит очень... Компьютер, выход на "Центр" в режим "усилка", эквалайзер.., колонки..., не переборщить бы...

Галина Прищепа

Все что нужно, я уже получила, если о счастье то это дети и внуки, что бы они были здоровы, успешны,любимы и счастливы.

Владимир Черных Zlovlad_Ru

да я в общем то счастлив, а мелочи жизни есть у всех. Счастье это не предмет, это процесс. Либо ты счастлив - либо нет.

Надежда

Это точно)

Ирина Лебедева

по-разному:иногда хорошо сделанная работа,иногда правильно принятое решение,а иногда просто телефонный звонок

Sceptic

Вовремя заданный вопрос о счастье.

Sceptic

Вовремя заданный вопрос о счастье.

Александр Ступин

любая мелочь: падающий снег, птица на ветке, спящий кот. чтобыть счастливым не нужно чего то необыкновенного.

Роман Виноградов

Это очень сложный вопрос, бывают моменты когда ты счастлив и не чего не надо, а что может осчастливить Вас?

Надежда

Меня может осчастливить семья)))) уж очень хочется свою семью)))

Роман Виноградов

Я с вами полностью согласен, я думал над вопросом и пришел к выводу, что мне не хватает семьи

Надежда

Похоже не досягаемое желание мечта у меня)))

Роман Виноградов

почему не досягаемое желание?

Надежда

Потому что ни как не реализуется)))

Татьяна Иванова

Так хочется,что-бы дети тебя понимали, мама подольше жила. Чтобы было кому порюмзать в плечо...Всё просто...

Антонина Клементьева

Самый лучший подарок, который дарит нам судьба- это люди, которым мы говорим " спасибо, что ты есть". 🌹

Надежда

Согласна

Людмила Сидорова

Я и так счастливый ЧЕЛОВЕК. Возраст - 70 лет, не каждый прожил и я не утратила радости и прелесть жизни...