РА
Ринат Абдрашитов

Если бы все люди мира слушали тебя, что хочешь им сказать?будьте мудрее не делайте зла

7
1
0
Ответы
ГЗ
Гульмира Зияева

нет,думаю не это.не все могут отличить добро от зла.я бы сказала: "не мешайте жить друг другу на земле"

0
0
Другие вопросы
Возьмут ли в 10 класс, если 4 тройки?
Укажите значение суммы x1 + x2, если известно, что (x1:y1) - решение системы уравненийВОТ СИСТЕМАx-y=1x^2-xy=5
в университете в аудитории сколько человек бывает? бывает по 50?
момогите решить плииз колько под № Б)
Помогите с домашкой по Литературе 8 кл
Прошу помочь в ответах на вопросы по истории. Благодарю за участие!
сумма 2х чисел равна 462 одно из них оканчивается нулем если этот ноль зачеркнуть то получется 2рое какие эти 2 числа
согласны ли вы с утверждением что без океана на земле небыло бы жизни? почему?
Как установить Японский язык на компьютер если у меня нету диска windows. помогите пожайлуста
Какое оригинальное название рассказа (на англ. языке) про то, как слонёнок Ялма потерял своё день рождения, а потом нашёл
честное слово, я перерыла кучу литературы, но так и не смогла найти нужного способа решения таких уравнений!
какую песню исполняли rainbow на monsters of rock в 80ых?
У меня отпуск с 8 октября 2012 на 28 календарных дней. 4 ноября праждник. Скажите мне в какой день выходить 6 или 7 нояб
помогите составить 15 предложений на англ. языке с использованием 3лица, ед. числа
Помогите решить задачу, определить объем водорода (н у) при взаимодействии 26г цинка и 49г серной кислоты