Александр

Как установить Японский язык на компьютер если у меня нету диска windows. помогите пожайлуста

Инна

На windows vista и выше он стоит по умолчанию. Если у тебя ХР то можно сделать так. Как только установка попросит вставить диск чтобы установить языковой пакет, Он даст тебе 2 варианта если нет диска. 1- найти в интернете, 2 - указать вручную. Если выбрать вручную, то инсталятор даст тебе названия файла и если в интернете не нашел (бывает и такое) , копируй название файла в поисковик и скачивай. Дальше все просто.

Оксана Яковенко

Для этого способа нужно подключение к сети интернет.
на Windows Vista и Windows 7 делается так:
Ищи в панели управления "Центр обновления Windows"
просмотреть доступные обновления - необязательные обновления - языковой пакет для японского языка
просто скачиваешь - установка автоматическая

Людмила Андрианова

Если у вас 10 версия Windows, то могу вот этот видеоурок порекомендовать: https://www.youtube.com/watch?v=FhFsuO_yQfs