Искандар Суюнов

что сейчас у тебя дорогого? самого самого в сети?

Ответы · страница 2
Ga
Galya_1.1

может быть и ключ от сейфа показать

Искандар Суюнов

нет у меня точнее инструмент-кувалда!

Ga
Galya_1.1

ты сеть кувалдой ломать будешь

Искандар Суюнов

сейф же написали выше.

Елена Ермакович

В сети у меня нет ничего дорогого.

Елена

самое дорогое это здоровье семьи.

Фаина Ахмадулина

Самое дорогое не в сети,а в жизни.

Фаина Ахмадулина

Друзья-это неплохо.Но с возрастом они куда-то улетучились..

Искандар Суюнов

не совсем так. они есть и у людей в возрасте. просто с возрастом к знакомым повышенные требования. ты не станешь общаться с эмо например, или с укурка из соседнего дома. ты окружаешь себя не абы кем. я часто общаюсь с людьми в нете. и раньше ( всего года назад было несколько человек кому я часто звонил по межгороду, с кем общался.) но люди плохи в своей массе. мне часто приходилось дистанцироваться. не потому что я плох для них, а потому что они не благодарны. я очень обидчив по натуре. многих вещей не прощаю. но это не ослепление их не надежностью. люди и вправду сейчас дешевеют. поймите правильно, просто мне значит, не везет с ними.

Фаина Ахмадулина

Вы правы,это так..

Искандар Суюнов

у вас очень красивое имя и фамилия! прямо колоритные!

Ел
Елена

в сети? ничего все в реальности

Николай Купавых

Что может быть дорогого в сети?

Татьяна Гисс

Ничего и никого, полный штиль.

Галина

убитое по бестолковому время

Лора Исаева

..... мои друзья любимые.... !!! )))

Искандар Суюнов

меня наверное преждевременно. я же не христианин.

Лора Исаева

...почему же... ......Ведь Исса почитаем !!! )))

Искандар Суюнов

Иса в Коране это Иисус. да там прямое указание и на Иисуса и на Моисея. я ходил в православные храмы много лет. но теперь хожу в мечеть. я великолепно владею русским языком, пишу на нем. у меня много русских приятелей. и сам я похож на русского больше а не на наш народ.

Лора Исаева

... и ...???

Искандар Суюнов

да нет, просто говорю.

Ирина Впасильева

Все дорого - искренние люди!

Александр

В сети такого быть не может

Маргарита Злющая (77Мск)

В сети ничего дорогого нет!

Ирина Андронова

В сети?!......Да ничего!!!!!!!!....

Валерий Гусев

Самое дорогое-Память!!!!!!!

Любава Кочеткова

Общение с хорошим людьми

Джалал Эминов

ЛЮДИ С КОТОРЫМИ ОБЩАЮСЬ

Искандар Суюнов

а для меня люди с которыми общаюсь и на которых не обижаюсь!!!

Гром Гром

Эльмира Фассахова

😊😍😘👫

Одинокая Сволочь

но не трафик, пожалуй....

Аля

сам понял,что написал?!

Юлия Хороших

дочь в одноклассниках

Искандар Суюнов

понимаю, но и в контактах она ценна? я шучу.

Юлия Хороших

глупо

Искандар Суюнов

понимаю что задел вас. извините.

Анна Волкова

убитое безтолку время

Искандар Суюнов

оно не добито совсем уж. теплится в нем потенциал потраченный минут. я чувствую.

Татка

если в сети, то ничего

Татка

доброго

Искандар Суюнов

ой, я совсем теперь не спрашко-вед. вчера не выходил в сеть. а ранее у меня не отсылались тут ответы. сайт выключался. а у вас нет тут таких проблем?

Татка

я выхожу вечером на минут 30, не более, ничего за это время подобного не было

Искандар Суюнов

у меня браузер хром работает...да почти не работает он. раньше такого не было. может сегодня буду в нем кеш чистить. давно не чистил. как ваши дела?

Татка

у меня все нормуль

Ро
Розочка

биографию написать ???

Ро
Розочка

тогда попробую...меня интересует..... пространство и время...

Искандар Суюнов

я просто сейчас гостю у родителей. а дома в квартире у меня есть одна книга Хокинга. но, блин, название уже не помню

Ро
Розочка

не беспокойтесь....кто ищет .тот найдет..

Искандар Суюнов

уже прощаюсь выхожу из сети. до завтра!

Ро
Розочка

до завтра

Анатолий Мюллер

Люда Селянина.😌

Людмила Селянина

неужели я

Людмила Селянина

пусть читают
,я тебя люблю