Анастасия

В чем разница макро- и микро параметров?? ? Нужно по физике (Молекулярно-кинетическая теория)

Юлия

Макро относится в общем к среде, температур ха давление и объем, а микро для частиц там количество частиц, молярная масса

Kuash Kisyakov

Макро параметр, или физика макро тело изучает любое материального тело, а микро физика, рассматривает на молекулярном уровне.