Соломенко Виталий

Перечислите доказательства 1 положения МКТ (молекулярно кинетической теории)

Татьяна Стогний

1 положение МТК является кинетической состовляющей молекулярной структуры анитопризма следовательно МТК может влиять на энкоризионную структуру восприятия нейромоликулярных структу метефриз, Таким образом антиоксидный статус синхиомы може обструктировать диструктив оберрации МТК.